Более 54 мер поддержки для семей с детьми действуют в Тульской области
Тульская область продолжает расширять пакет мер поддержки, а также создает инфраструктуру для комфортной жизни.

1 ноября в Самарской средней школе прошла встреча старшеклассников с курсантами МЧС России, организованная в рамках цикла профориентационных мероприятий. В гости к ученикам пришли выпускники школы, а ныне – курсанты пожарно-спасательного корпуса: Я. Козырев, А. Слизов и В. Леонов. Они рассказали о возможностях поступления в Академию гражданской защиты МЧС РФ имени генерал-лейтенанта Д.И. Михайлика, где можно получить профессию спасателя и специалиста по чрезвычайным ситуациям.
Курсанты поделились опытом, подробно рассказав о требованиях для поступления в Академию, порядке отбора и условиях службы. Особое внимание уделили физической подготовке и здоровью кандидатов, подчеркнув их важность для успешного прохождения отбора.
Кроме того, курсанты напомнили школьникам о правилах пожарной безопасности, необходимых для соблюдения дома и в школе. Особое внимание уделили вопросам эксплуатации электроприборов, ведь их неправильное использование всё чаще становится причиной пожаров.
Тульская область продолжает расширять пакет мер поддержки, а также создает инфраструктуру для комфортной жизни.
Во время праздников, когда употребление алкоголя часто становится нормой, особенно важно понимать долгосрочные последствия для здоровья. Алкоголизм официально признан причиной десятков заболеваний и остаётся одной из ведущих причин ухудшения здоровья населения. О том, как систематическое употребление спиртного разрушает организм изнутри, рассказывает заместитель главного врача областного наркодиспансера Юлия Перминова. Из источника «Тульские известия».
Более 16 с половиной тысяч человек приняли участие сегодня в уборке территорий от снега. - Спасибо каждому жителю, каждому сотруднику подразделений правительства , местных администраций, государственных учреждений, общественникам, волонтерам из Народных полков, представителям казачества и национальных диаспор, тульскому Народному фронту - всем, кто вышел на помощь коммунальным службам! Благодаря вам убраны подходы, подъезды к образовательным и медицинским и социальным учреждениям, объекты инфра
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

