Главное
АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
Дмитрий Миляев прокомментировал прямую линию Владимира Путина
Дмитрий Миляев встретился с руководством компании «Центр-Известняк»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»

АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»

  • 19.12.2025 21:12
АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
Фото: Тульская областная Дума

Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».

Сегодня Президент России Владимир Путин в прямом эфире подвел итоги года и ответил на вопросы журналистов и жителей страны. Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский отметил важные темы, которые затронул глава государства во время Прямой линии: 

– В ходе сегодняшней пресс-конференции и прямой линии Президент России Владимир Владимирович Путин подчеркнул целый ряд вопросов, которые актуальны для нашей страны в современных условиях. Это прежде всего экономика, социальная политика, наука, благополучие людей в воссоединённых регионах. 

Важнейшим направлением, которому на Прямой линии было уделено серьезное внимание, является демография. Для Тульской области этот вопрос имеет особое значение. Мы активно аккумулируем идеи в этой сфере. Буквально недавно выступили в Совете Федерации с инициативой о создании новой федеральной целевой программы по обеспечению семей жильём, а также предложили пересмотреть подход к пропаганде семейных ценностей на государственном уровне. Важно сформировать у людей положительное отношение к созданию семьи, рождению детей – соответствующее «состояние души», как сказал глава государства. 

Ключевой темой, конечно же, остается поддержка участников специальной военной операции. Это сейчас один из главных вопросов, в том числе и у нас, в Тульской области. Поэтому помощь бойцам и их близким в приоритете как для депутатского корпуса, так и для Правительства региона и Губернатора. Вместе мы постоянно работаем над тем, чтобы у наших защитников было все необходимое для эффективного выполнения боевых задач. А после возвращения домой – все возможности перейти к мирной жизни, заниматься тем, к чему лежит душа, и добиваться успехов уже в этой деятельности. Мы стараемся окружить вниманием и заботой семьи военнослужащих, постоянно расширяем систему поддержки, насыщаем ее новыми мерами на основе запросов самих людей, максимально упрощаем процесс их получения. 

Отдельно Президент поблагодарил регионы за тиражирование программы «Время героев». Комментируя Прямую линию, Дмитрий Вячеславович Миляев отметил: «Тульская область одной из первых по его поручению запустила региональный проект «Герой71». Главное для нас – создать условия для личностного и профессионального роста каждого участника». 

Обязательно будем продолжать эту работу, ориентируясь на обратную связь от жителей, национальные цели и поручения, обозначенные Президентом.

 

 

Читайте также

Владимир Путин: Нужно избавиться от теневой экономики, от неуплаты налогов

  • 19 декабря 2025 16:00

#ИтогиГода Журналист Владимир Сероухов в ходе прямой линии, совмещенной с большой пресс-конференцией, сегодня напомнил: 2026 год несёт много изменений в налоговой сфере. Их цель – мобилизация доходов в бюджет. «Какой финансовый эффект ждёте и планируются ли какие-то послабления после его достижения?» – спросил журналист.

Читать далее

В России разработают правила использования искусственного интеллекта

  • 19 декабря 2025 15:37

Минцифры соберет предложения по регулировке и представит в правительство В координационном центре правительства прошло совещание по регулированию технологии искусственного интеллекта. В нем участвовали представители государства, бизнеса и отраслевых ассоциаций.

Читать далее

Кибермошенничества в России пошли на спад

  • 19 декабря 2025 15:18

По сравнению с прошлым годом, на данный момент снижение составляет 9,5%. Председатель правительства Михаил Мишустин провел стратегическую сессию о борьбе с кибермошенничеством.

Читать далее

Лента новостей

АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
  • 21:12
Дмитрий Миляев прокомментировал прямую линию Владимира Путина
  • 18:37
Дмитрий Миляев встретился с руководством компании «Центр-Известняк»
  • 18:33
Дмитрий Миляев подписал ряд региональных законов
  • 17:10
Владимир Путин: Нужно избавиться от теневой экономики, от неуплаты налогов
  • 16:00
Школьники ознакомились с направлениями работы Центра «Герой 71»
  • 16:00
В России разработают правила использования искусственного интеллекта
  • 15:37
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Дмитрий Миляев на форуме «Без срока давности»
  • 11:15 20 ноября 2025

2.

Изменении в графике проведения личных приемов
  • 09:28 19 ноября 2025

3.

Когда счёт идёт на секунды
  • 10:03 22 ноября 2025

4.

«За наших!» — год большого пути, сотканный из добрых дел
  • 12:12 30 ноября 2025

5.

Слово о маме: в Куркино прошел душевный праздник, посвященный Дню матери
  • 10:00 30 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.