Тульские предприятия могут воспользоваться «Экспортными нишами»
Новый онлайн-сервис заработал на государственной цифровой платформе «Мой экспорт» Российского экспортного центра.
Богородицкая межрайонная прокуратура выявила нарушения требований земельного законодательства администрацией муниципалитета.
Участки под 10 многоквартирными жилыми домами в г. Богородицке и пос. Товарковский не сформированы и не поставили на кадастровый учет. Из-за этого нарушено право собственников квартир на обслуживание придомовой территории.
В целях восстановления нарушенных прав межрайонный прокурор внес главе администрации представление, направил в суд исковые заявления.
Кроме того, суд обязал администрацию в срок до 31 декабря 2025 года сформировать и поставить на кадастровый учет земельные участки под указанными многоквартирными домами.
Исполнение решения суда находится на контроле в прокуратуре.
Новый онлайн-сервис заработал на государственной цифровой платформе «Мой экспорт» Российского экспортного центра.
Государственный обвинитель прокуратуры Веневского района поддержал в суде обвинение в отношении 37-летней жительницы Москвы. Суд признал ее виновной в мошенничестве, совершенном организованной группой в особо крупном размере.
Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Этот праздник напоминает нам о важности крепких семейных традиций, высоких нравственных и духовых ценностях, которые всегда были присущи жителям нашей области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.