Главное
Школьники учатся безопасному поведению на дороге
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
Творческий полёт в Михайловской школе
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Главное
  3. Вопросы о медицине были на 2 месте по количеству обращений к Президенту

Вопросы о медицине были на 2 месте по количеству обращений к Президенту

  • 19.12.2024 17:30
Вопросы о медицине были на 2 месте по количеству обращений к Президенту
Скрин с прямой линии

Вопросы медицины заняли второе место по числу обращений, поступивших на программу «Итоги года с Владимиром Путиным».

В ходе программы жительница Нижнего Новгорода поделилась с президентом своей проблемой: она не может записать своего отца на приём к кардиологу.

Владимир Путин отметил, что основной проблемой в системе здравоохранения является нехватка кадров, особенно в первичном звене. В то же время, в стационарах ситуация с медиками практически идеальна.

По словам президента, решение этой острой проблемы лежит на региональных органах власти. Именно они должны грамотно распределить нагрузку на первичное звено здравоохранения.

Владимир Путин также подчеркнул, что Министерство здравоохранения активно привлекает студентов и выпускников профильных вузов к работе в системе здравоохранения. В частности, для медиков, работающих в небольших населённых пунктах, введена дополнительная оплата труда. В результате, количество специалистов, привлечённых к работе в системе здравоохранения, составило около 17 тысяч человек.

Читайте также

Важно не количество, а качество: Дмитрий Миляев о развитии физической культуры и спорта

  • 04 февраля 2025 17:30

В эфире Радио «Комсомольская правда» губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поделился своим видением развития физической культуры и спорта в России, подчеркнув особую роль адаптивного спорта и важность качественной спортивной инфраструктуры.

Читать далее

Программа «Наш район»: ближе к людям

  • 04 февраля 2025 17:05

В эфире Радио «Комсомольская правда» губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал о реализации программы «Наш район», направленной на улучшение качества жизни в регионе через решение насущных бытовых и инфраструктурных вопросов.

Читать далее

Тула — третья музейная столица России

  • 04 февраля 2025 16:55

В эфире Радио «Комсомольская правда» губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал о туристическом потенциале региона и его стремлении к статусу третьей музейной столицы России.

Читать далее

Лента новостей

Школьники учатся безопасному поведению на дороге
  • 18:00
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
  • 17:30
Творческий полёт в Михайловской школе
  • 17:00
Новые «Нивы» для фельдшеров
  • 16:15
Сергей Сафонов: Важно не прервать связь поколений
  • 16:00
В Михайловской школе прошла просветительская акция «Поделись своим знанием»
  • 15:30
Всероссийский проект «Рождённые вопреки» ищет участников
  • 15:16
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Куркино прошла августовская педагогическая конференция
  • 17:14 26 августа 2025

2.

В посёлке Куркино после капитального ремонта свои двери вновь открыла школа № 2
  • 09:50 01 сентября 2025

3.

Последнее заседание Собрания представителей Куркинского района
  • 13:37 03 сентября 2025

4.

Марина Белькова посетила Куркинскую среднюю школу № 2
  • 16:45 27 августа 2025

5.

В Куркинской школе № 1 прозвенел первый звонок
  • 14:10 01 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.