Главное
Праздник тех, кто дарит вкус и уют
Борис Эбзеев: «Эталонный принцип формирования затрат сетевых компаний будет определять нашу работу в ближайшие годы»
Шахматы в Москве: турнир Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Главное
  3. Владимир Путин: «С экономикой в России все в порядке, несмотря ни на что»

Владимир Путин: «С экономикой в России все в порядке, несмотря ни на что»

  • 19.12.2024 12:35
Владимир Путин: «С экономикой в России все в порядке, несмотря ни на что»
Скрин с прямой линии

Началась прямая линия с Владимиром Путиным, во время которой глава государства подведет итоги уходящего года.

Начать Президент Российской Федерации решил с экономики, так как именно она – базис всего, в том числе и политики.

– Все держится на экономике, это основа основ, – отметил Владимир Путин. – На этом держится жизненный уровень граждан, стабильность, обороноспособность. И с экономикой в целом в России у нас все в порядке, несмотря ни на что, устойчиво развиваемся. В прошлом году, как известно, рост экономики, у нас был 3,6 %, в этом году будет 3,9%, а может быть и 4%. За 2 года у нас рост экономики составил около 8% процентов

Также глава государства отметил, что уровень безработицы в России находится на рекордно низком уровне 2-3%, такого никогда еще не было. Растет промышленность. Однако Президент не преминул отметить и рост инфляции, которая составила порядка 9,3%. При этом рост зарплат россиян в реальном выражении – то есть за вычетом инфляции – составил чистыми около 9%.

Читайте также

Важно не количество, а качество: Дмитрий Миляев о развитии физической культуры и спорта

  • 04 февраля 2025 17:30

В эфире Радио «Комсомольская правда» губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поделился своим видением развития физической культуры и спорта в России, подчеркнув особую роль адаптивного спорта и важность качественной спортивной инфраструктуры.

Читать далее

Программа «Наш район»: ближе к людям

  • 04 февраля 2025 17:05

В эфире Радио «Комсомольская правда» губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал о реализации программы «Наш район», направленной на улучшение качества жизни в регионе через решение насущных бытовых и инфраструктурных вопросов.

Читать далее

Тула — третья музейная столица России

  • 04 февраля 2025 16:55

В эфире Радио «Комсомольская правда» губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал о туристическом потенциале региона и его стремлении к статусу третьей музейной столицы России.

Читать далее

Лента новостей

Праздник тех, кто дарит вкус и уют
  • 18:00
Борис Эбзеев: «Эталонный принцип формирования затрат сетевых компаний будет определять нашу работу в ближайшие годы»
  • 17:34
Шахматы в Москве: турнир Тульской области
  • 17:26
Семья и книга — вместе с детства
  • 17:00
Юные патриоты отправили в зону СВО окопные свечи
  • 16:00
Педагоги, ученые и волонтеры могут внести свою лепту в сохранение и защиту исторической памяти
  • 15:13
Развитие сельского хозяйства
  • 15:11
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Счастье — в сияющих глазах детей
  • 11:00 27 сентября 2025

2.

Куликово поле — 645 лет памяти и силы духа
  • 17:14 20 сентября 2025

3.

Новый состав депутатов Куркинского округа получил удостоверения
  • 15:50 22 сентября 2025

4.

От сердца к сердцу: тёплое поздравление ветеранов педагогического труда
  • 11:00 05 октября 2025

5.

«Пока мама спит»: пять лет в ритме рока
  • 10:43 20 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.