• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

2023-02-02 11:02:00 ·

С Днём рождения, любимая газета!

С Днём рождения, любимая газета!

Сегодня свой праздник отмечает редакция газеты «Вперёд». 92 года назад, 2 февраля вышел в свет её первый номер. Да, газета за свою почти вековую историю несколько раз сменила своё название, но несмотря на это, она была и сейчас остаётся неотъемлемой частью жизни куркинцев.

   Сейчас вы держите в руках 10 315 номер газеты! За всё это время сотни людей трудились над её созданием: редакторы, корреспонденты, ответственные секретари, фотокоры, печатники… Талант и самоотверженный труд многих поколений газетчиков помог прошагать эту дорогу времени достойно, с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее.


   Сегодня, в век цифровых технологий многое изменилось, но мы идём в ногу со временем. Газета выходит как в печатном виде, так и в электронном: у нас есть свой сайт, группы в соцсетях. Это позволяет узнавать новости и читать об успехах земляков тем, кто живёт за пределами Куркинского района. Газета продолжает жить делами и заботами жителей района, которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность.

С Днём рождения районной газеты работников редакции поздравил глава администрации Геннадий Калина. Он пожелал газете дальнейшего процветания, интересных материалов и множество благодарных подписчиков.

    Мы, в свою очередь, поздравляем всех наших читателей с Днём рождения любимой районки! Каждый житель нашего района может внести свою лепту, свой вклад в историю района, в его летопись. Мы пишем о вас и для вас!

Как подметил известный классик, «тот, кто не смотрит вперёд, оказывается позади». Поэтому, желаем всем двигаться вперёд и только Вперёд!