Неравнодушных жителей Куркинского округа призывают присоединиться к субботнику

со страницы ВК Геннадия Калины
Зима преподносит куркинцам непростые погодные сюрпризы. В этих условиях жителям округа приходится мобилизовать силы, чтобы сохранить порядок и комфорт в родном крае.
Сейчас особенно важно привести в порядок территории вокруг школ, больниц и других социально значимых объектов. Коммунальные службы и сотрудники учреждений работают не покладая рук, но справиться с последствиями непогоды будет гораздо легче, объединившись вместе.
- Поэтому я обращаюсь к вам, дорогие земляки! Приглашаю всех неравнодушных присоединиться к субботнику, который пройдет сегодня, 10 января. Давайте вместе сделаем наш округ чище и безопаснее! - отметил глава Куркинского муниципального округа Геннадий Калина.
Если вы готовы помочь, расскажите об этом в социальных сетях! Делитесь фотографиями, приглашайте друзей и используйте хэштег
чистимвместе71. Пусть все увидят, как мы умеем объединяться ради общего дела!