Главное
Память, которую хранят сердца
Гороскоп для куркинцев на 10 октября
В Куркино днем будет пасмурно, кратковременный дождь
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. XIV Петербургский международный газовый форум: Дмитрий Миляев встретился с Вячеславом Михаленко

XIV Петербургский международный газовый форум: Дмитрий Миляев встретился с Вячеславом Михаленко

  • 09.10.2025 15:39
XIV Петербургский международный газовый форум: Дмитрий Миляев встретился с Вячеславом Михаленко
Фото: пресс-служба Правительства Тульской области

9 октября на XIV Петербургском международном газовом форуме Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу с членом Правления – начальником Департамента ПАО «Газпром» Вячеславом Михаленко.

Глава региона отметил, что с 2017 года «Газпром» и Правительство Тульской области реализуют дорожную карту проекта «Расширение использования высокотехнологичной продукции, в том числе импортозамещающей, организаций Тульской области в интересах ПАО «Газпром».

По словам Губернатора, дорожная карта стала эффективным инструментом системного взаимодействия «Газпрома» с регионом в сфере импортозамещения. Она сформировала ориентир для развития региональных научных и промышленных организаций и, в свою очередь, позволила компании «Газпром» получать конкурентоспособную высокотехнологичную продукцию.

Губернатор представил Вячеславу Михаленко возможности тульских предприятий в части обеспечения компании «Газпром» высококачественной, современной и полностью сертифицированной продукцией, отвечающей всем действующим стандартам и требованиям.

Глава региона предложил рассмотреть возможность заключения долгосрочных договоров поставки продукции, выпускаемой тульскими компаниями на объекты «Газпрома».

Читайте также

Дмитрий Миляев: «В регионе сформирован кластер оборудования для нефтегазовой отрасли»

  • 09 октября 2025 17:31

В Тульской области сложился кластер производства оборудования для нефтегазовой промышленности. 9 октября Губернатор Дмитрий Миляев подвел итоги работы тульской делегации на XIV петербургском международном газовом форуме.

Читать далее

В регионе нарастят выпуск оборудования для газовой отрасли

  • 09 октября 2025 16:36

В Тульской области будут наращивать производство импортозамещающего оборудования для нужд газовой отрасли.

Читать далее

Тульские компании представили разработки на Петербургском форуме

  • 09 октября 2025 13:43

9 октября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил XIV международный газовый форум в Санкт-Петербурге, где осмотрел стенды тульских предприятий. Особое внимание главы региона привлекли разработки компании ООО «Энергомаш-ВТС», производящей высоконапорные трубные системы и гибкие полимерные армированные трубы. Представители предприятия продемонстрировали передовые технологические решения и инновационные изделия.

Читать далее

Лента новостей

Память, которую хранят сердца
  • 10:00
Гороскоп для куркинцев на 10 октября
  • 09:30
В Куркино днем будет пасмурно, кратковременный дождь
  • 09:00
Памятная дата: Взятие Берлина русскими войсками
  • 18:00
Тульские школьники посетили Центр управления сетями «Россети Центр и Приволжье»
  • 18:00
Дмитрий Миляев: «В регионе сформирован кластер оборудования для нефтегазовой отрасли»
  • 17:31
Маленькие пешеходы Куркино: дети учатся безопасности на дороге
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Судьба, закаленная временем
  • 13:40 11 сентября 2025

2.

В Туле чествовали образцовые семьи Куркинского района
  • 12:42 15 сентября 2025

3.

Счастье — в сияющих глазах детей
  • 11:00 27 сентября 2025

4.

Семья, в которой живёт добро
  • 17:30 11 сентября 2025

5.

Куликово поле — 645 лет памяти и силы духа
  • 17:14 20 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.