Главное
Старшеклассники на экскурсии в пожарной службе
«Молот» отметил профессиональный праздник
Лучшие практики благоустройства — из Тулы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. После вмешательства прокуратуры в Узловой завершены работы по ремонту теплосетей

После вмешательства прокуратуры в Узловой завершены работы по ремонту теплосетей

  • 03.10.2025 15:55
После вмешательства прокуратуры в Узловой завершены работы по ремонту теплосетей
Фото: прокуратура Тульской области

Узловская межрайонная прокуратура проверила информацию из соцсетей о затянувшемся ремонте теплотрассы на нескольких улицах города.

Установлено, что подрядчик ООО «СпецМонтажНаладка» сорвал сроки выполнения муниципальных контрактов, а администрация района не принимала меры к своевременному контролю.

После представления прокурора все работы по ремонту сетей теплоснабжения завершены, идёт запуск системы по графику. В дальнейшем будет проведено благоустройство территорий.

Читайте также

В Плавске отремонтированы очистные сооружения после вмешательства прокуратуры

  • 03 октября 2025 16:55

Прокуратура Плавского района проверила жалобы жителей на неисправные очистные сооружения на улице Трудовой. Из-за поломки насосной станции канализационные стоки разливались по рельефу и попадали в реку Плава.

Читать далее

Туляки могут проголосовать за символы для новой купюры 500 рублей

  • 03 октября 2025 15:46

Любой желающий может принять участие в онлайн-голосовании, в котором определятся символы новой 500-рублевой купюры. Ее выпуск планируется во второй половине 2026 года. Выборы пройдут на сайте Банка России до 12:00 14 октября.

Читать далее

В Тульской области возбуждено уголовное дело о хищении бюджетных средств

  • 03 октября 2025 14:55

Прокуратура Куркинского района выявила нарушения при заключении контрактов на дорожные работы. Должностные лица администрации заключили несколько договоров на те же самые работы по нанесению разметки, хотя действовали гарантийные обязательства.

Читать далее

Лента новостей

Старшеклассники на экскурсии в пожарной службе
  • 18:00
«Молот» отметил профессиональный праздник
  • 17:30
Лучшие практики благоустройства — из Тулы
  • 17:00
В Туле скорую помощь усилили транспортными бригадами
  • 16:57
В Плавске отремонтированы очистные сооружения после вмешательства прокуратуры
  • 16:55
Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 16:42
Участник спецоперации: Сражаться буду там, куда Родина пошлет
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Последнее заседание Собрания представителей Куркинского района
  • 13:37 03 сентября 2025

2.

Судьба, закаленная временем
  • 13:40 11 сентября 2025

3.

Куркинский педагог Любовь Минаева вышла в финальный этап проекта «ТопБЛОГ»
  • 15:22 03 сентября 2025

4.

В Туле чествовали образцовые семьи Куркинского района
  • 12:42 15 сентября 2025

5.

Семья, в которой живёт добро
  • 17:30 11 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.