В ДТП с пассажирским автобусом под Ефремовом пострадали 15 человек

фото: Ефремов Online
Как сообщает телеканал "Первый Тульский", стали известны подробности ДТП с пассажирским автобусом под Ефремовом. Данные опубликовала Прокуратура Тульской области.
Авария произошла около 9-25 в районе деревни Стрельцы. 55-летний водитель "ПАЗа", который двигался по маршруту "Восточный - Ефремов", не справился с управлением и перевернулся.
В результате аварии пострадали 15 человек. Среди обратившихся за медицинской помощью есть и один ребенок.
Сотрудники прокуратуры взяли на контроль выяснение всех подробностей аварии, а также устранение последствий аварии и организацию движения на участке.
Также прокуроры дадут оценку соблюдению требований законодательства при организации перевозки пассажиров ООО "Перевозчик".
Автор: Первый Тульский, фото: Ефремов Online