Тульская спортсменка завоевала серебро на чемпионате России по триатлону
22 июня в Йошкар-Оле на Патриаршей площади прошёл чемпионат России по триатлону в дисциплине «триатлон-спринт», сообщает портал "ТУЛАСМИ".
За минувшую неделю в Тульской области экипажами вневедомственной охраны Росгвардии отработано около 150 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога». Также, 14 раз сотрудники выезжали по сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка.
За отчетный период росгвардейцами пресечено 29 административных правонарушений.
22 июня в Йошкар-Оле на Патриаршей площади прошёл чемпионат России по триатлону в дисциплине «триатлон-спринт», сообщает портал "ТУЛАСМИ".
Психиатры, психотерапевты и психологи из Центральной России и Беларуси приехали в региональную столицу, чтобы обсудить проблемы реабилитации людей с расстройствами личности и поведения. Об этом сообщает телеканал «Первый Тульский».
Рассвет 22 июня в Туле начался с традиционной патриотической акции «Свеча памяти». Она прошла на площади Победы, где более 500 жителей города-героя вместе со всей страной вспоминали жертв Великой Отечественной войны
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.