В Крестовской школе отметили Международный день без Интернета
В преддверии Международного дня без Интернета в Крестовской школе проходит неделя игротеки «Любимые игры наших родителей» и не только.

15 февраля 1989 года – день, когда завершился вывод советских войск из Афганистана. Эта дата стала днем памяти о погибших воинах-интернационалистах, и в то же время – днем чествования ветеранов той войны.
В честь этой важной даты в библиотеке прошла встреча с ветераном боевых действий,, воином-интернационалистом Маркеловым Николаем Ивановичем, жителем деревни Травино. Встреча прошла под названием «Афганистан — живая память».
В преддверии Международного дня без Интернета в Крестовской школе проходит неделя игротеки «Любимые игры наших родителей» и не только.
В Самарской сельской библиотеке прошел час общения «Учись дружить и понимать» в рамках проекта «Межнациональные отношения». Мероприятие началось со стихотворных строк, по которым можно определить тему разговора.
Общий прогноз: День настраивает на рабочую собранность и спокойную продуктивность. Всё лишнее уже осталось в прошлом году, а сейчас важно наметить устойчивый ритм. Хорошо идут дела, связанные с планированием бюджета, распределением времени и первыми шагами к весенним и летним планам.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

