Минутка поэзии на Куликовом поле
Белый снег, пушистый В воздухе кружится И на землю тихо Падает, ложится.

В начале декабря отмечаются важные памятные даты: День неизвестного солдата, годовщина контрнаступления под Москвой и День Героев Отечества.
9 декабря жители села Маслово-Волосевич собрались у обелиска погибшим воинам-землякам, чтобы почтить память героев. Участники мероприятия вспомнили их подвиги и самопожертвование во имя будущего. Геройские поступки предков остаются примером для поколений и символом стойкости и мужества.
Слова благодарности и скорби звучали в этот день: «Вечная слава нашим героям!».
Белый снег, пушистый В воздухе кружится И на землю тихо Падает, ложится.
Организаторы устроили для гостей настоящие уютные посиделки, которые помогли жителям отвлечься от повседневных забот и погрузиться в атмосферу зимнего праздника.
Сотрудники Куркинского районного центра культуры совместно с заведующей автоклубом подарили настоящую сказку ученикам 3-х и 4-х классов школы-сад поселка Куркино.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

