Благоустройство тульского сквера им. Льва Толстого выполнено на 35%
#ГородаМеняютсяДляНас Работы в общественном пространстве, расположенном недалеко от Центрального парка, проводятся по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
В последний понедельник октября в МОУ «Ивановская СОШ» отметили Международный день школьных библиотек. В честь этого события советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями вместе с учителем начальных классов организовали мастер-класс под названием «Зоо-закладки».
Этот творческий урок позволил ребятам не только проявить фантазию и создать уникальные закладки в виде животных, но и напомнил всем о значимости книги в развитии и обучении детей. С энтузиазмом мастеря красочные закладки, школьники осознали, как важен мир книги и сколько радости может принести чтение. Мероприятие оставило массу положительных эмоций и вдохновило на дальнейшее погружение в мир литературы.
#ГородаМеняютсяДляНас Работы в общественном пространстве, расположенном недалеко от Центрального парка, проводятся по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
На форум «Сильные идеи для нового времени» поступило свыше 35 тысяч инициатив по развитию страны. Больше всего предложений касались социальной сферы. Особое внимание уделяется вопросам поддержки семей и молодёжи: развитию готовности к семейной жизни, возрождению сел и деревень, увеличению рождаемости, поддержке многодетных семей и участников СВО и их родственников.
Этот светлый день объединяет людей вокруг таких вечных ценностей, как милосердие, сострадание и забота о ближнем. Он служит укреплению мира и согласия в обществе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.