Тульские ветераны СВО станут участниками форума «Вместе победим» в Москве
10 декабря в Национальном центре «Россия» в Москве пройдет форум «Вместе победим». Мероприятие объединит около 1000 героев специальной военной операции из 89 регионов страны.
«Тульские известия» в рамках проекта «Все для Победы71» продолжают проект «Наш народный полк». В нем мы знакомим с людьми, которые не на словах, а на деле поддерживают российских бойцов.
В новом выпуске волонтер Мария рассказывает о поддержке участников СВО.
10 декабря в Национальном центре «Россия» в Москве пройдет форум «Вместе победим». Мероприятие объединит около 1000 героев специальной военной операции из 89 регионов страны.
3 декабря в Доме Союзов в Москве Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в IX Съезде Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».
3 декабря в Тульском городском концертном зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

