Тульским ветеранам СВО расскажут, с чего начать бизнес
28 ноября в Туле состоится День развития предпринимательства для ветеранов СВО и их семей. Мероприятие пройдет в рамках сотрудничества между Тульской областью и Университетом «Синергия».

30 сентября в нашей стране отмечается важная памятная дата — День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией. В 2022 году жители этих регионов на референдумах приняли решение о присоединении к России.
В этот день культорганизатор Никитского сельского клуба провела информ-минутку под названием «Одна страна — одно будущее». В ходе мероприятия присутствующие узнали о том, как осенью 2022 года произошло воссоединение с Россией, о трудном пути, который прошли жители этих регионов в течение восьми лет, отстаивая свое право говорить на русском языке и добиваясь независимости и признания.
В ходе мероприятия были затронуты важные события в истории Республики, значение Донбасса для России, а также о тех, кто сейчас стоит на защите нашей Родины. Жители Донбасса с 2014 года боролись против проявлений нацизма и фашизма. И сегодня Россия вновь пришла на помощь, не оставив многострадальный народ Донбасса, Херсона и Запорожья в одиночестве, помогла остановить неонацистов и сделать свой выбор.
Для всех жителей Республики это событие стало поворотным моментом в их жизни. Донбасс вернулся в родную гавань. Донбасс и Россия снова воссоединились, и уже — навсегда. Этот день жители Республики ждали долгих восемь с половиной лет.
Во время мероприятия вспомнили тех, кто погиб на поле брани. Минутой молчания почтили память Героев России и Героев Донбасса, которым было присвоено это звание посмертно. В завершение встречи были розданы буклеты на данную тему.
28 ноября в Туле состоится День развития предпринимательства для ветеранов СВО и их семей. Мероприятие пройдет в рамках сотрудничества между Тульской областью и Университетом «Синергия».
В преддверии зимнего сезона Народный фронт продолжает целевой сбор помощи участникам СВО в рамках проекта «Всё для Победы 71».
В прокуратуре Советского района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-летней уроженки Смоленской области. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 186 УК РФ (хранение в целях сбыта и сбыт поддельных денег).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

