Сотрудники полиции проведут операцию «Должник»
На территории обслуживания МОМВД России «Кимовский» (в Куркинском округе) с 18 по 24 декабря 2025 года сотрудниками полиции будет проведено профилактическое мероприятие «Должник».

Нет благороднее миссии, чем сохранение исторической памяти. Для каждого жителя нашей необъятной страны 9 Мая - великая дата, которую мы помним и чтим. Мы благодарны нашим дедам и прадедам, отдавшим жизни ради всеобщего блага, ради общей Победы!
В день празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне в Куркинском районе прошла акция «Звезда Героя».
Волонтеры Куркинского района, совместно с активистами «Движения Первых» выстроились в форме звезды в знак признательности героям войны за их подвиги на фронте и в тылу.
-Сегодня мы хотим поздравить всех жителей нашего района с праздником Великой Победы. Мы вспоминаем о подвигах наших предков и выражаем благодарность за их мужество и самоотверженность. Пусть эта память будет живой и передастся через поколения. Мы помним! Мы гордимся, -отметили активисты района.
На территории обслуживания МОМВД России «Кимовский» (в Куркинском округе) с 18 по 24 декабря 2025 года сотрудниками полиции будет проведено профилактическое мероприятие «Должник».
Помощник Узловского межрайонного прокурора поддержал представление начальника ИУФИЦ ФКУ ИК-1 УФСИН России по Тульской области о замене неотбытой части наказания в виде принудительных работ на лишение свободы 35-летнему осужденному, самовольно покинувшему территорию исправительного центра.
Пятый состав Общественной палаты Тульской области завершает работу в этом году. Результаты работы за все три года деятельности пятого состава еще предстоит подвести.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

