Дмитрий Миляев встретился с участниками программы «Шаг в политику» проекта «Герой71»
12 декабря Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу, посвященную итогам программы «Шаг в политику» проекта «Герой71».

В Андреевской сельской библиотеке, в рамках Года семьи в России, с 19 по 26 февраля работает книжная выставка «Любимые сказки моей семьи».
Книги сближают взрослых и детей. Сказки любят все дети, потому, что волшебство и приключения увлекают. Проводя время с родителями перед сном за хорошей книгой, ребёнок чувствует себя защищённым и счастливым. Детям, посетившим выставку, библиотекарь рассказала об истории возникновения сказок, коротко презентовала, представленные на выставке, самые разные сказки для домашнего чтения: "Алиса в стране чудес" (Л.Керол), "В мире сказок" (В.Сутеева),"Русские народные сказки", "Сказки для мальчиков", "Сапфировая книга сказок", "Приключения Чиполлино"(Дж.Родари), "Сказки народов мира", "Сказки русских писателей" и другие.
В конце мероприятия дети собрали сказочные пазлы и взяли на дом понравившиеся книги.

12 декабря Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу, посвященную итогам программы «Шаг в политику» проекта «Герой71».
12 декабря в Москве состоялось заседание наблюдательного совета Всероссийской акции «Портрет Героя» проекта #КиберЛюди. В режиме ВКС в нем принял участие Губернатор Дмитрий Миляев.
Прокуратура Советского района г. Тулы по обращению матери ученика 2-го класса МБОУ «ЦО № 27», которую не уведомили о полученной на уроке физкультуры ее сыном травмы головы, провела проверку.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

