Поиск

Поиск

2023-08-27 10:00:28 · Спорт

В Ледовом дворце наградили лучших игроков турнира по хоккею

Как сообщили куркинцам, 25 августа в Ледовом дворце состоялась торжественная церемония закрытия турнира.

Обладателем Кубка Губернатора стала команда «СКА-1946» из Санкт-Петербурга. Тульская команда «Академия хоккея им. Б.П. Михайлова» заняла четвертое место.

В церемонии закрытия участвовал заместитель Губернатора Сергей Егоров. Он вручил Кубок победителям и наградил лучших игроков турнира.

«Благодаря поддержке Губернатора Алексея Дюмина хоккей в нашем регионе активно развивается. Все больше туляков вовлекаются в занятия хоккеем - и на профессиональном, и на любительском уровне.

IV Кубок Губернатора стал настоящим праздником спорта. Спасибо игрокам, болельщикам и организаторам соревнований! Ждем всех гостей турнира снова на Тульской земле!» - сказал Сергей Егоров.

В этом году Кубок Губернатора Тульской области впервые получил статус международного – в нем приняли участие сильнейшие команды Молодежной хоккейной лиги из России, Беларуси и Казахстана.