Главное
Туляк предстанет перед судом за смертельное ДТП
В Туле организована встреча с родственниками бойцов СВО
Праздник лета и народных традиций
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Это интересно
  3. В Росгвардии началась активная фаза учения "Заслон-2021"

В Росгвардии началась активная фаза учения "Заслон-2021"

  • 13.07.2021 14:14
В Росгвардии началась активная фаза учения "Заслон-2021"

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов провел служебное совещание с руководством ведомства и командованиями округов, посвященное началу оперативно-стратегического учения. «В ходе подготовки к стратегическому учению «Запад-2021», проводимом совместно с Минобороны России мы сегодня переходим к активной фазе оперативно-стратегического учения с войсками национальной гвардии «Заслон-2021». Именно подготовка органов управления войсками, принятие решений в сложной оперативной обстановке является основной целью проводимого учения. Кроме того, нам необходимо выработать и уточнить порядок организации работы с взаимодействующими органами. И наконец, мы должны провести тренировку наших воинских частей и подразделений с целью практической отработки сложных тактических приемов совместных действий войск», - подчеркнул генерал армии Виктор Золотов. Глава ведомства отметил, что в Росгвардии продолжается плановая подготовка органов управления и подразделений войск к выполнению задач по предназначению. Генерал армии Виктор Золотов заслушал доклады заместителей о готовности войск к началу учения и порядке организации всестороннего обеспечения. В ходе учения будет проверена готовность войск к выполнению служебно-боевых задач в условиях сложной, динамично развивающейся обстановки. Учение проводится в целях всесторонней подготовки к совместному стратегическому учению «Запад-2021», которое состоится в сентябре нынешнего года. Районами проведения учения определены территории нескольких субъектов Российской Федерации: Центрального, Приволжского и Южного федеральных округов. В учении примут участие подразделения и воинские части специального и оперативного назначения, а также подразделения территориальных органов из всех округов войск национальной гвардии. Учение будет проведено в два этапа. Первый этап включает в себя передислокацию подразделений комбинированным способом и создание группировок войск в районах выполнения служебно-боевых задач. В ходе второго этапа будут отработаны практические действия в соответствии с замыслом учения в условиях специально смоделированной динамично меняющейся оперативной обстановки.

Читайте также

Гороскоп на 11 июля

  • 11 июля 2025 10:30

Овен День подойдёт для активных действий и дел, требующих смелости. Вечером возможны приятные новости от близких.

Читать далее

Гороскоп на 10 июля

  • 10 июля 2025 10:30

Овен День подойдёт для активных действий и дел, требующих смелости. Вечером возможны приятные новости от близких.

Читать далее

Гороскоп на 7 июля

  • 07 июля 2025 10:30

Овен День подойдёт для наведения порядка — как в делах, так и в мыслях. Избегайте споров: сегодня лучше проявить мудрость и выдержку.

Читать далее

Лента новостей

Туляк предстанет перед судом за смертельное ДТП
  • 13:13
В Туле организована встреча с родственниками бойцов СВО
  • 13:00
Праздник лета и народных традиций
  • 13:00
В Белеве снесут аварийные дома
  • 12:13
Патриотическая акция «Связующая нить» объединит творческих туляков
  • 12:06
Суворовские серебряные волонтёры отмечены за вклад в поддержку военнослужащих
  • 12:00
В регионе удовлетворено 19 исков за укусы бездомных собак
  • 11:37
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

День России на Куликовом поле: праздник семьи, традиций и любви к Родине
  • 19:30 12 июня 2025

2.

В Михайловском плетут сети с душой и заботой
  • 13:05 11 июня 2025

3.

«От храма к храму»: в Куркинском районе прошёл традиционный велопробег
  • 09:50 15 июня 2025

4.

Куркинские выпускники получили аттестаты зрелости
  • 21:23 28 июня 2025

5.

В поликлинике Куркинской больницы продолжается ремонт
  • 09:21 18 июня 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.