В Туле более 500 студентов страны оспаривают медали Всероссийских соревнований по легкой атлетике
В Туле стартовали Всероссийские соревнования среди студентов по легкой атлетике в помещении - «Зимний студенческий чемпионат».
8 октября 2022 г. в рамках открытого юнармейского фестиваля прошёл региональный этап юнармейской спартакиады.
Команда юнармейцев «Дружба» из Куркинского района приняла участие в спартакиаде,которая проходила в Тульской области в Училище олимпийского резерва города Новомосковска. Состав команды: Мишакин Сергей, Байбураев Аслан, Позднышева Юлия, Сидякова Анастасия, Филиппенко Филипп, Камышина Вера, Мыльникова Арина, Сильянов Алексей ( все МОУ Самарская СОШ); Горелов Андрей, Соколова Светлана ( МКОУ КСОШ №2).
Ребята состязались в следующих испытаниях:
перетягивание каната
Дартс
Стритбол
Шашки
«Вышибалы»
Футбольные дуэли
А после традиционных зачетов участников ждала эстафета «Весёлые старты» с ярким и забавным реквизитом.
В Туле стартовали Всероссийские соревнования среди студентов по легкой атлетике в помещении - «Зимний студенческий чемпионат».
В преддверии Международного женского дня губернатор Дмитрий Миляев встретился с женщинами-ветеранами спорта. Среди участниц встречи - Мастера спорта СССР, заслуженные работники физической культуры, чемпионки и призеры всероссийских и международных соревнований.
29 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Куркино состоялся районный турнир по мини-футболу, где соревновались команды общеобразовательных учреждений.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.