Новогодние подарки ООО «КФ «Тореро»
Все мы хорошо знаем это «вкусное» предприятие, которое уже три года работает на Куркинской земле. Кроме производственных задач, оно не остается в стороне от решения социальных проблем населения Куркинского района. И примеров этому много.
В канун нового, 2014 года, работники фабрики во главе с начальником производства А.В. Матевосяном подготовили сладкие подарки. Их получат многие. Для ребят детсадовского возраста выделено 306 подарков, для первоклашек - 85. Кроме этого, 18 подарков получат учащиеся интерната. Этому учебному заведению подарят также пылесос и магнитолу.
Диапазон благотворительной деятельности предприятия очень широк. Пенсионный Фонд получит 34 подарка для детей – инвалидов и 45 - для инвалидов – колясочников. Через ЦЗН 41 подарок получат дети неработающих родителей. 40 подарков будет выделено органам социальной защиты для вручения их детям из многодетных и малообеспеченных семей.
В эти дни культработники и приходская школа будут проводить мероприятия для детей. На призы победителям также выделены сладкие подарки. Для чаепития во время мероприятий совета ветеранов, союза пенсионеров, ветеранской организации молокозавода также выделены подарки.
И это еще не все. Перед Новым годом получат теплую зимнюю одежду дети из малообеспеченных семей. Работники ООО «КФ «Тореро» поздравляют всех куркинцев – детей и взрослых с Новым годом и желают здоровья, счастья и благополучия.
Соб.кор.
На снимке: заместитель директора ООО «КФ «Тореро» О.В. Боронина вручает подарки Н.А. Хворых, заместителю директора начальной школы – детсада