• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

2023-02-03 12:18:00 ·

Благодарность за труд!

Благодарность за труд!

   В Туле подвели итоги сельскохозяйственного года. От имени Губернатора Алексея Дюмина его первый заместитель Дмитрий Миляев поблагодарил аграриев за работу.

Отличившихся работников сельскохозяйственной отрасли отметили ведомственными и региональными наградами.

   Среди награждённых были и представители Куркинского района: заместитель директора по животноводству ЗАО «Откормочное» Авдеев Евгений Андреевич; директор АО «Откормочное» Кочнев Александр Иванович; менеджер подразделения ООО «Куркинский Хлебозавод» Аброськина Галина Евгеньевна и председатель совета директоров ООО «Группа компаний Агроэко» Маслов Владимир Васильевич.

   Сразу после награждения мы встретились с Галиной Аброськиной, чтобы поговорить о ее профессиональных заслугах.

   Галина Евгеньевна уже 17 лет работает менеджером по маркетингу и сбыту готовой продукции на Куркинском хлебозаводе.

- Мне всегда нравилось работать в сфере «купи-продай», я хорошо нахожу общий язык с разными людьми. Мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь. Между прочим, до хлебозавода я 10 лет работала заместителем главного редактора местной газеты «Вперед».

   Сейчас обязанности Галины Евгеньевны заключаются в открытии новых точек продаж готовой продукции завода, в расширении объема продаж. Также она занимается заключением договоров, отслеживанием платежей за отгруженную продукцию.

- У нас имеется не только хлебобулочная продукция, но и кондитерская: торты и пирожные не долгого срока хранения. Сейчас мы работаем над расширением логистики. Куркинский хлеб пользуется популярностью в Алексине. Также, реализуем продукцию в сетевых магазинах Тульской и Липецкой областей.

   Галина Евгеньевна с гордостью показала нам Благодарность за многолетнюю добросовестную работу и достигнутые трудовые успехи, подписанную губернатором Тульской области Алексеем Дюминым.

- Это не только моя заслуга, но и директора хлебозавода Алексея Архипкина, который всегда мотивирует меня двигаться только вперед. Также это заслуга нашего дружного коллектива. Ведь за 17 лет работы были взлеты и падения. Бывало, что и руки опускались, я падала духом. В такие трудные минуты на помощь приходит коллектив. Мои коллеги всегда поддерживают, вселяют в меня оптимизм и веру в успех.

Анна Антанесян