Дмитрий Миляев: «Создавать образ региона будем вместе»
23 октября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев объявил о старте работы детской пресс-службы. В этот день состоялась первая встреча главы региона с юными журналистами.
23 октября в колонном зале Дома Дворянского собрания прошла церемония вручения государственных наград. В мероприятии принял участие Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
«Мы собрались, чтобы выразить искреннюю благодарность и глубокое уважение тем, кто в эти непростые времена стоит на страже нашей страны. Кто защищает нашу землю, трудится на оборонных предприятиях, каждый день спасает жизни. И, конечно, тем, чьи родные пожертвовали собой ради нашего мирного будущего», – сказал Дмитрий Миляев.
Глава региона напомнил, что 2025 год объявлен Президентом Годом защитника Отечества, подчеркнув, что сила России — в стойкости и единстве её народа.
«Россия не раз проходила через тяжелые испытания. И всегда на защиту Родины вставали её верные сыны и дочери – настоящие патриоты, которые с честью и мужеством боролись.
Сегодня, как и тогда, Россия сталкивается с вызовами. В зоне специальной военной операции наши бойцы, наследники героических традиций, с честью выполняют свой долг.
Среди них – и наши земляки. Туляки достойно несут службу, с высокой доблестью и беспримерной храбростью выполняют боевые задачи. Мы гордимся каждым из них», – обратился к присутствующим Дмитрий Миляев.
На церемонии губернатор вручил семьям погибших участников СВО Ордена Мужества и медали «За отвагу».
«Никакие слова не способны унять вашу боль. Но знайте: вы не одни. Мы всегда будем рядом с вами. Низкий поклон вам за стойкость и силу духа. За то, что воспитали настоящих Героев России», – сказал Дмитрий Миляев.
Память павших бойцов почтили минутой молчания.
Также награды получили представители оборонных предприятий. Губернатор поблагодарил их за вклад в общее дело и отметил важность их труда:
«Вы – главная опора России. Спасибо вам за ваш самоотверженный труд, за мужество и отвагу, за бесконечную доброту и милосердие. Для меня большая честь вручить вам заслуженные награды», – подчеркнул глава региона.
В завершение встречи Дмитрий Миляев обратился к коллегам:
«Наша с вами задача — трудиться на благо общей Победы, соответствовать нашим бойцам!»
23 октября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев объявил о старте работы детской пресс-службы. В этот день состоялась первая встреча главы региона с юными журналистами.
УФНС России по Тульской области сообщает, что налоговыми органами произведена массовая рассылка сводных налоговых уведомлений на уплату налога на имущество физических лиц, транспортного, земельного налогов и налога на доходы физических лиц, не удержанного налоговыми агентами за 2024 год.
Сведения о налогооблагаемом имуществе и его владельце (включая характеристики имущества, налоговую базу, правообладателя, период владения) в налоговые органы представляют органы Росреестра, МВД России, МЧС России, Росавиации, Росморречфлота, Гостехнадзора, а также органы, уполномоченные совершать нотариальные действия и другие.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.