Дмитрий Миляев: «Сила России — в людях, в их готовности быть рядом, когда это нужно!»
8 сентября в Доме Дворянского собрания состоялась торжественная церемония вручения наград, в которой принял участие Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Минцифры России сообщает о проведении Всероссийской образовательной акции по проверке уровня цифровой грамотности «ИТ-диктант»
ИТ-диктант пройдет с 12 по 13 сентября 2025 г. на платформе ит-диктант.рф в сети «Интернет».
С 2018 года мероприятие регулярно проводится во всех регионах нашей страны. В 2024 году в нем приняли участие более 400 тыс. человек.
ИТ-диктант включает в себя три уровня тестирований: для учащихся начальной школы (1 - 4 классы), стандартное тестирование и тестирование для продвинутых пользователей.
Мероприятие позволит участникам оценить свой уровень знаний в области информационных технологий, а также степень владения базовыми и продвинутыми цифровыми компетенциями.
6+
8 сентября в Доме Дворянского собрания состоялась торжественная церемония вручения наград, в которой принял участие Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Авторов подобных наркограффити могут привлечь к уголовной ответственности. Но для этого жителям нашего региона придется проявить бдительность и сообщать о противоправных надписях, рекламирующих наркотические вещества. Отметим, что рисунки наносят на стены домов, подъездов, на асфальт распространители психоактивных веществ. Такая «реклама» портит облик населенных пунктов, кроме того, она и является нарушением закона.
Сотрудники СОБР «Буран» регионального управления Росгвардии поделились с ребятами подробностями своей служебной деятельности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.