Телефон доверия в каждом дневнике
В Михайловской школе имени В. Казанского стартовала ежегодная акция «Телефон доверия в каждом дневнике», которая уже стала доброй традицией сентября.
На базе Шаховской школы художественным руководителем Шаховского сельского Дома культуры ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом был проведён урок мира «Мы будем вечно помнить вас!».
Подвиг — это свет, который передаётся из поколения в поколение. Он помогает людям жить, преодолевать трудности и оставаться сильными. В истории нашей страны есть события, даты и имена, которые навсегда вписаны в общую память народа. Одним из таких трагических и вместе с тем героических событий стала Бесланская трагедия. Подвиг детей, родителей и военных, проявивших мужество и стойкость, навсегда останется в сердцах россиян.
Ребятам напомнили о страшных событиях сентября 2004 года в Северной Осетии, когда в результате террористического акта в школе погибло более 300 человек, большинство из которых — дети.
В память о жертвах Беслана и всех жертвах терроризма в зале прозвучали слова скорби и надежды на мирное будущее. Участники урока почтили память погибших минутой молчания.
В Михайловской школе имени В. Казанского стартовала ежегодная акция «Телефон доверия в каждом дневнике», которая уже стала доброй традицией сентября.
В Михайловской школе имени В. Казанского прошёл вводный урок по программе «Россия – мои горизонты», направленной на профориентацию школьников.
В школе №2 прошла увлекательная интеллектуальная игра «Знатоки литературы», среди учащихся 9 класса. Атмосфера в зале была наполнена воодушевлением, азартом и любовью к книгам.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.