Главное
В правительстве Тульской области произошло новое назначение
Как получить выплаты взамен земельного участка
Спорт, азарт и улыбки на газоне
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Жители Курской области, находящиеся в Тульской области, смогут проголосовать на выборах губернатора

Жители Курской области, находящиеся в Тульской области, смогут проголосовать на выборах губернатора

  • 06.08.2025 09:37
Жители Курской области, находящиеся в Тульской области, смогут проголосовать на выборах губернатора
Регион 71

Куряне, находящиеся в Тульской области, смогут принять участие в выборах губернатора Курской области. Для этого Курской областной избирательной комиссией созданы 2 экстерриториальных избирательных участка в Туле и Алексине.

Голосование будет проводиться досрочно в течение трех дней: 5, 6 сентября с 8.00 до 20.00 и 7 сентября с 8.00 до 15.00.

Адреса экстерриториальных избирательных комиссий:

·        ЭУИК №7017: город Тула, ул. Тургеневская, д.67, кабинет №14 (здание Главного управления по Центральному территориальному округу администрации г. Тулы),

·        ЭУИК №7018: город Алексин, ул. Героев-Алексинцев, д.10, кабинет №109 (здание Администрации МО город Алексин)

Члены экстерриториальных избирательных комиссий также посетят пункты временного размещения граждан в Туле, Ефремове, Новомосковске, Кимовске, Богородицке, Алексине, Ясногорске, Плавске, Донском, р.п. Первомайский, Заокском и Суворовском районах.

Для включения в список избирателей на экстерриториальном избирательном участке жителям Курской области достаточно в дни голосования устно обратиться в экстерриториальную комиссию.  Также можно заранее воспользоваться механизмом «Мобильный избиратель», подав до 1 сентября соответствующее заявление через портал «Госуслуг». Кроме того, до 4 сентября можно обратиться с письменным заявлением в экстерриториальную избирательную комиссию.

Всего Курским облизбиркомом создано 20 экстерриториальных участков для голосования за пределами Курской области в целях создания условий для реализации избирательных прав граждан в других регионах: Белгородской, Воронежской, Калужской, Костромской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Тамбовской, Тверской, Тульской, городе Санкт-Петербург, ДНР, ЛНР.

 

Читайте также

В правительстве Тульской области произошло новое назначение

  • 06 августа 2025 19:56

Ольга Коновалова назначена начальником главного управления государственной службы и кадров аппарата регионального правительства.

Читать далее

Как получить выплаты взамен земельного участка

  • 06 августа 2025 17:11

Уважаемые жители Тульской области! 7 августа 2025 года с 10 до 13 часов работает информационно-консультативная телефонная служба государственного учреждения Тульской области «Управление социальной защиты населения Тульской области».

Читать далее

Тульские организации, помогающие семьям с детьми, могут получить до 2 млн рублей

  • 06 августа 2025 16:25

О старте приема заявок на конкурс под названием «Туда, где семья» объявил Фонд Тимченко.

Читать далее

Лента новостей

В правительстве Тульской области произошло новое назначение
  • 19:56
Как получить выплаты взамен земельного участка
  • 17:11
Спорт, азарт и улыбки на газоне
  • 17:00
Тульские организации, помогающие семьям с детьми, могут получить до 2 млн рублей
  • 16:25
«День рождения светофора» в библиотеке
  • 16:00
В Тульской области продолжается системная работа по погашению задолженности за энергоресурсы
  • 15:27
Нацпроект «Инфраструктура для жизни»: в Тульской области обновляют дороги к спортивным объектам
  • 15:24
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Куркино произошло ДТП со смертельным исходом
  • 17:43 30 июля 2025

2.

Куркинские семьи удостоены высокой награды за верность семейным и духовным традициям
  • 11:28 14 июля 2025

3.

Счастливы вместе: история семьи Клиновых
  • 14:13 08 июля 2025

4.

Семья — это когда вместе
  • 10:46 10 июля 2025

5.

В Куркино прошло заседание Инвестиционного комитета
  • 18:47 14 июля 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.