Главное
Туляки стали чаще звонить в мессенджерах
Жители Тульской области рассказали о важности Дня семьи, любви и верности
Жительница региона отсидит 9 лет за убийство сожителя
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Любитель «пьяной» езды из Донского лишился автомобиля

Любитель «пьяной» езды из Донского лишился автомобиля

  • 09.07.2025 13:13
Любитель «пьяной» езды из Донского лишился автомобиля
Фото: ИА "Регион 71"

С участием прокуратуры в суде установлено, что вечером 7 мая 2025 года 55- летний местный житель повторно сел за руль автомобиля марки «Opel Mokka» в алкогольном опьянении. Ранее он уже привлекался к административной ответственности за отказ от медицинского освидетельствования.

Передвигаясь по улицам города, нарушитель уснул за рулем. Это привело к ДТП у дома № 68 на улице Октябрьской микрорайона Центральный.

Суд приговорил виновного к наказанию в виде 300 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года 6 месяцев. Принадлежащий осужденному автомобиль конфискован в доход государства.

Читайте также

Жители Тульской области рассказали о важности Дня семьи, любви и верности

  • 09 июля 2025 16:42

В Тульской области отметили День семьи, любви и верности. В разных уголках региона состоялись различные мероприятия.В этот день в ДКЖ губернатор Дмитрий Миляев встретился с многодетными семьями бойцов СВО. Участники собрались за большим столом и предложили ряд инициатив. Они касались внедрения новых творческих проектов, мероприятий, проведения экскурсий по святым местам для семей военнослужащих, в частности.

Читать далее

Жительница региона отсидит 9 лет за убийство сожителя

  • 09 июля 2025 16:25

Прокуратура поддержала в суде обвинение по уголовному делу 50-летней жительницы Куркинского района.

Читать далее

Росгвардейцы за неделю изъяли около 30 единиц оружия в Тульской области

  • 09 июля 2025 16:00

За минувшую неделю сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Тульской области провели 150 проверок соблюдения установленных правил оборота оружия у граждан.

Читать далее

Лента новостей

Туляки стали чаще звонить в мессенджерах
  • 17:11
Жители Тульской области рассказали о важности Дня семьи, любви и верности
  • 16:42
Жительница региона отсидит 9 лет за убийство сожителя
  • 16:25
Росгвардейцы за неделю изъяли около 30 единиц оружия в Тульской области
  • 16:00
В Тульской области за полгода зарегистрировали 13 тысяч самозанятых
  • 15:54
В многоквартирном доме Тулы устранены нарушения
  • 15:13
Проверь свои знания — получи сертификат!
  • 15:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

День России на Куликовом поле: праздник семьи, традиций и любви к Родине
  • 19:30 12 июня 2025

2.

В Туле обсудили ликвидацию последствий непогоды
  • 10:25 10 июня 2025

3.

В Михайловском плетут сети с душой и заботой
  • 13:05 11 июня 2025

4.

«От храма к храму»: в Куркинском районе прошёл традиционный велопробег
  • 09:50 15 июня 2025

5.

Куркинские выпускники получили аттестаты зрелости
  • 21:23 28 июня 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.