Главное
Дмитрий Миляев прокомментировал выступление Президента России на ПМЭФ-2025
Тульская область привлекла более 166 миллиардов рублей инвестиций на ПМЭФ-25
Прокуратура обязала определить обслуживающую организацию в Узловском селе
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. ПМЭФ-2025: Дмитрий Миляев и Герман Греф подписали соглашение о сотрудничестве между Тульской областью и Сбербанком

ПМЭФ-2025: Дмитрий Миляев и Герман Греф подписали соглашение о сотрудничестве между Тульской областью и Сбербанком

  • 20.06.2025 14:07
ПМЭФ-2025: Дмитрий Миляев и Герман Греф подписали соглашение о сотрудничестве между Тульской областью и Сбербанком
Фото: Пресс-служба Правительства РФ

20 июня на XXVIII Петербургском экономическом международном форуме Губернатор Дмитрий Миляев и Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф подписали соглашение о сотрудничестве между Тульской областью и Сбербанком.

Дмитрий Миляев отметил, что Сбербанк – давний надежный партнер Тульской области.

«Главные цели нашего сотрудничества — создание условий успешной реализации стратегических планов социально-экономического развития и повышение качества жизни населения Тульской области», - сказал Губернатор.

По словам главы региона, это необходимо для развития экономики региона, повышения прозрачности финансовых потоков, увеличения налоговых поступлений в бюджет региона.

«Правительство Тульской области всецело поддерживает реализацию новых проектов, направленных на кредитование реального сектора экономики. Обеспечение благоприятного инвестиционного климата и поддержка бизнес-начинаний — постоянные приоритеты нашей совместной экономической политики», - подчеркнул Дмитрий Миляев.

«Мы вместе с правительством Тульской области делаем важный шаг в развитии региона, объединяя усилия для цифровой трансформации ключевых сфер жизни. У Тульской области большой потенциал для технологического роста, и мы видим высокую заинтересованность Губернатора и его команды в том, чтобы раскрыть этот потенциал на 100%. Сбер готов участвовать в развитии региона и вместе с правительством области внедрять цифровые технологии и решения, чтобы они работали на благо людей, бизнеса и всего региона», - отметил глава Сбербанка Герман Греф.

Читайте также

ПМЭФ-2025: Дмитрий Миляев презентовал Геннадию Зюганову стенд Тульской области

  • 20 июня 2025 13:15

20 июня на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) стенд Тульской области посетил председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Геннадий Зюганов.

Читать далее

ПМЭФ-2025: Дмитрий Миляев встретился с руководителями компании «Балтика»

  • 20 июня 2025 12:40

20 июня в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провёл рабочую встречу с генеральным директором ООО «Пивоваренная компания "Балтика"» Дмитрием Визиром.

Читать далее

ПМЭФ-2025: В Тульскую область будут привлекать туристов с домашними питомцами

  • 20 июня 2025 12:39

20 июня на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме заместитель председателя Правительства Тульской области Павел Татаренко и генеральный директор ООО «Четыре Лапы» Дмитрий Цыпин подписали соглашение о сотрудничестве.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев прокомментировал выступление Президента России на ПМЭФ-2025
  • 21:14
Тульская область привлекла более 166 миллиардов рублей инвестиций на ПМЭФ-25
  • 20:59
Прокуратура обязала определить обслуживающую организацию в Узловском селе
  • 17:15
Проводится личный прием граждан
  • 16:46
Нарушения в медкабинете детсада в Алексине устранены после проверки
  • 15:55
Сенатор Михаил Борщев выступил на сессии в рамках ПМЭФ
  • 15:40
Что нужно знать о СИМ, рассказывает помощник прокурора
  • 15:06
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Куркинском районе прошел фестиваль «Грибоедовская весна»
  • 20:38 31 мая 2025

2.

Для куркинских школьников прозвенел последний звонок
  • 16:39 24 мая 2025

3.

ЕГЭ-2025: что изменится и как готовятся выпускники
  • 13:00 22 мая 2025

4.

Купальный сезон открыт: в Куркинском районе появился новый пляж
  • 12:04 06 июня 2025

5.

Куркинские спасатели сдали нормы ГТО
  • 13:02 08 июня 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.