Дмитрий Миляев поздравил жителей с Международным днем музеев
Уважаемые работники музейных учреждений Тульской области! Поздравляю вас с Международным днем музеев!
В Тульском сельскохозяйственном колледже имени И. С. Ефанова состоялось торжественное вручение документов об успешном окончании курса «Основы ведения фермерского хозяйства и финансовой грамотности в сельском хозяйстве» для шести участников специальной военной операции. Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор Дмитрий Миляев.
Обучение было организовано в рамках регионального проекта «Герой 71».
Включение в программу курса по финансовой грамотности в сельском хозяйстве является важным шагом в развитии отрасли. Это позволит участникам получить знания и навыки, которые они смогут применить в своей будущей профессиональной деятельности.
- Я уверен, что наши защитники станут востребованными специалистами и смогут найти стабильную работу с хорошими перспективами. А сельское хозяйство региона получит профессиональных и грамотных управленцев, - написал Дмитрий Миляев.
Уважаемые работники музейных учреждений Тульской области! Поздравляю вас с Международным днем музеев!
16 мая в Правительстве Тульской области прошло заседание, посвящённое реализации национальных проектов. Вёл встречу первый заместитель Губернатора — председатель Правительства региона Михаил Пантелеев.
В Туле состоялся гала-концерт регионального фестиваля студенческого творчества «Тульская студенческая весна – 2025». Мероприятие прошло при поддержке министерства молодежной политики Тульской области, областного центра молодежи и регионального отделения Российского союза молодежи.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.