Главное
Дмитрий Миляев встретился с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым
Дорожные знаки и безопасный переход: чему научили ребят на занятии по ПДД
Ассоциация «СМО Тульской области» - победитель федерального конкурса эффективных решений
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. В Туле обсудили надежность электроснабжения в соцучреждениях

В Туле обсудили надежность электроснабжения в соцучреждениях

  • 23.04.2025 16:05
В Туле обсудили надежность электроснабжения в соцучреждениях
Фото: Пресс-служба Правительства РФ

Заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина провела заседание оперативного штаба, посвящённое вопросам стабильной работы электросетевого комплекса региона.

На встрече рассмотрели план мероприятий по предотвращению аварий на объектах электросетевого хозяйства, а также меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения в учреждениях социальной сферы. Особое внимание уделили подготовке к периоду проведения ЕГЭ — важна готовность резервных источников питания вблизи пунктов сдачи экзаменов.

Наталья Аникина подчеркнула важность своевременной подготовки аварийных служб, наличия специализированной техники и материалов, необходимых для оперативной ликвидации возможных нарушений.

«Губернатор Дмитрий Миляев акцентирует внимание на необходимости устойчивой и надёжной работы энергосистем. Нужно заранее оценивать риски, определять проблемные участки и планировать мероприятия для их устранения. Это особенно важно для объектов, от которых напрямую зависит благополучие жителей», — отметила заместитель председателя.

Кроме того, участники заседания обсудили участие представителей энергетической отрасли в федеральном проекте «Профессионалитет» национального проекта «Молодёжь и дети». Программа помогает студентам осваивать востребованные специальности и гарантирует трудоустройство на профильные предприятия.

Жителям напомнили, что узнать актуальную информацию о восстановлении электроснабжения и подать сообщение о сбоях можно:

    • на сайте;
    • по телефону горячей линии «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220 или 220 (с мобильных устройств);
    • в мобильном приложении «Есть свет!»: на платформе Android или iOS.

Читайте также

Ассоциация «СМО Тульской области» - победитель федерального конкурса эффективных решений

  • 06 декабря 2025 17:31

5-6 декабря в Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия — страна возможностей» проходит форум-выставка муниципальных практик «БОЛЬШИЕ РЕШЕНИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ».

Читать далее

В Туле состоялась XIV Областная спартакиада инвалидов

  • 05 декабря 2025 15:53

Об этом сообщил губернатор в МАХ. Многофункциональный спортивный комплекс «Тулица» принимал участников ежегодной XIV Областной спартакиады инвалидов Тульской области, приуроченное к Международной декаде инвалидов.

Читать далее

Дмитрий Миляев обсудил с Игорем Угольниковым новые проекты к юбилею обороны Тулы

  • 05 декабря 2025 15:47

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев 5 декабря в Москве провёл рабочую встречу с народным артистом России, генеральным директором студии «Военфильм» Игорем Угольниковым.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев встретился с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым
  • 21:36
Дорожные знаки и безопасный переход: чему научили ребят на занятии по ПДД
  • 18:00
Ассоциация «СМО Тульской области» - победитель федерального конкурса эффективных решений
  • 17:31
День, который помнит каждый: урок памяти от Куркинского музея
  • 17:00
Тульские депутаты поблагодарили волонтеров СВО
  • 16:00
Служить закону: старшеклассникам рассказали о профессии прокурора
  • 15:00
Воинам СВО переданы окопные свечи. изготовленные сельскими труженицами
  • 14:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Куркино в многоквартирном доме взорвался бытовой газ
  • 09:17 08 ноября 2025

2.

Дмитрий Миляев на форуме «Без срока давности»
  • 11:15 20 ноября 2025

3.

В Куркино произошёл взрыв бытового газа: спецслужбы оперативно оказывают помощь пострадавшим
  • 11:10 08 ноября 2025

4.

Изменении в графике проведения личных приемов
  • 09:28 19 ноября 2025

5.

Когда счёт идёт на секунды
  • 10:03 22 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.