Подведены итоги работы прокуратуры Тульской области в 2025 году
Прокуроры активно защищали трудовые, социальные, жилищные и иные права граждан, уделяя приоритетное внимание вопросам, определяющим качество жизни российских семей и каждого человека.

В Тульской области действует специальная программа поддержки для фермеров и перерабатывающих предприятий.
На заседании Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике вице-премьер Дмитрий Патрушев подчеркнул важность цифровизации сельского хозяйства. Современные технологии помогают повысить производительность труда, а аграрии могут рассчитывать на государственную поддержку при внедрении инновационных решений. Об этом рассказал губернатор Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале.
Специальная программа поддержки предполагает льготное кредитование для оплаты лицензионных программных продуктов (включая их сопровождение), на информатизацию и цифровизацию производства и переработки сельхозпродукции, а также на обслуживание техники и оборудования в сфере цифровых технологий.
Мера поддержки доступна только тем, кто работает на территории Тульской области.
Для получения консультаций: телефон 8 (4872) 24-51-04 (доб. 37-42) эл. почта: Elena.Bychkova tularegion.ru
Прокуроры активно защищали трудовые, социальные, жилищные и иные права граждан, уделяя приоритетное внимание вопросам, определяющим качество жизни российских семей и каждого человека.
12 января 1945 года Красная Армия начала Висло-Одерскую стратегическую наступательную операцию — одно из крупнейших и наиболее значимых сражений завершающего этапа Великой Отечественной войны.
С возрастом профилактика здоровья требует особого внимания и подхода. Особенно это касается пожилых людей. У них возрастает распространенность хронических неинфекционных заболеваний: сердечно-сосудистых, онкологических, бронхолегочных, сахарного диабета, а также их сочетаний. Чтобы избежать их обострений и сохранить качество жизни, важно следовать нескольким ключевым правилам. О них рассказала главный гериатр Тульской области Татьяна Коломейцева. Из источника «Тульские известия».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

