Михайловские школьники написали «Диктант Победы»
25 апреля прошла Всероссийская акция «Диктант Победы», приуроченная к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В Самарском сельском доме культуры состоялся познавательный час, посвященный профилактике детского травматизма.
Ведущая встречи объяснила детям важность соблюдения правил дорожного движения, рассказала о возможных последствиях их нарушения. Также ребята узнали о причинах возникновения пожаров в быту и на природе, а еще — как правильно действовать, если остались дома одни. В завершение мероприятия участникам раздали памятки с номерами экстренных служб.
Беседа помогла детям осознать, что опасные ситуации могут возникнуть неожиданно, и важно заранее знать, как защитить себя и окружающих.
25 апреля прошла Всероссийская акция «Диктант Победы», приуроченная к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Особое внимание хочется уделить субботнику в детсаду Куркинской школы №1. Это была не просто обычная уборка территории, а настоящая возможность показать малышам, насколько важно любить природу и бережно относиться к ней.
Мероприятие было посвящено Году защитника Отечества и 80-летию Победы. Тема этого года — «Свои герои». Акция стала значимой площадкой для сохранения исторической памяти и дала каждому возможность почтить героев нашей страны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.