Монстера как элемент озеленения: мнение специалистов
Специалисты Куркинского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области познакомили жителей с одной из самых эффектных и популярных комнатных культур — монстерой.

8 Марта — это не просто Международный женский день, а настоящий символ весны, любви и красоты. В этот праздник мы уделяем особое внимание женщинам, дарим им цветы, подарки и искренние слова благодарности.
Накануне этой светлой даты, в рамках проекта «Активное долголетие», культорганизатор Никитского сельского клуба провела для пациенток АНО «Палаты милосердия» праздничную акцию «Есть в марте день особенный».
Цель мероприятия — создать атмосферу радости и тепла, порадовать бабушек добрыми пожеланиями, вручить им открытки, сделанные вручную, и небольшие подарки.
Поздравления прошли в тёплой, душевной обстановке и оставили у всех участников яркие впечатления. Эта акция напомнила о том, насколько важны забота и внимание к пожилым женщинам, ведь их мудрость и доброта — бесценный вклад в наше общество.
Специалисты Куркинского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области познакомили жителей с одной из самых эффектных и популярных комнатных культур — монстерой.
В Куркинской школе № 2 прошла тематическая беседа, приуроченная ко Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве — одному из ключевых и судьбоносных событий Великой Отечественной войны. Встречу с учащимися провела культорганизатор Куркинского районного дома культуры.
В Тульской области открываются новые возможности для школьников, интересующихся современным сельским хозяйством. В 2025 году в регионе начали работу агротехнологические классы для учеников с 7 по 11 классы, созданные в рамках национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

