В Андреевской библиотеке создали атмосферу новогоднего чуда
В канун Нового года в Андреевской сельской библиотеке состоялся праздничный вечер для детей и молодёжи, объединивший гостей атмосферой радости, ожидания чуда и тёплого общения.

Максимальная температура воздуха днем +9°C, ветер южный, 6м/с.
Ночью столбик термометра опустится до +2°C, погода будет облачная, кратковременный дождь, ветер южный, 5м/с.
Атмосферное давление в течение суток понизится с 740 до 732 мм.рт.ст.
В канун Нового года в Андреевской сельской библиотеке состоялся праздничный вечер для детей и молодёжи, объединивший гостей атмосферой радости, ожидания чуда и тёплого общения.
В структурном отделении по дошкольному образованию школы № 2 прошло занятие с элементами тренинга «Новогодние чудеса», организованное педагогом-психологом Петровской К. М. для воспитанников старшей группы.
В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудники МЧС России напоминают жителям о необходимости строгого соблюдения правил безопасности при использовании пиротехнических изделий и желают всем провести Новый год без происшествий и чрезвычайных ситуаций.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

