Юнармейцы Куркинского района: на ринге памяти и мужества
25 мая юнармейцы, волонтёры и активисты движения «Движение Первых» Куркинского района приняли участие в областных соревнованиях по боксу среди юношей 2011–2012 годов рождения «Открытый ринг».
21 февраля юнармейцы Куркинского района с честью приняли участие в масштабном региональном турнире по зимнему полиатлону, который состоялся в г. Тула, в посёлке Косая Гора, на современной базе Лыжероллерного центра Веденино. Турнир был специально приурочен к празднованию Дня защитника Отечества. Состав команды Куркинского района был представлен следующими юными спортсменами:
25 мая юнармейцы, волонтёры и активисты движения «Движение Первых» Куркинского района приняли участие в областных соревнованиях по боксу среди юношей 2011–2012 годов рождения «Открытый ринг».
В Тульской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса школьных музеев «Знать, чтобы помнить», проводимого партией «Единая Россия» в рамках проекта «Историческая память».
В Куркино прошёл патриотический футбольный турнир, приуроченный к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.