Татьяна Кочеткова: Герои живут среди нас
В Кузьменской школе Арсеньевского района прошла очередная встреча, наполненная мужеством, патриотизмом и оптимизмом. Гостем стал учитель школы, участник специальной военной операции.
Новым героем проекта «Наш народный полк» стала Волонтер группы «Все вместе» Надежда Коваленко.
«Тульские известия» в рамках проекта «Все для Победы71» продолжают проект «Наш народный полк». В нем мы знакомим с людьми, которые не на словах, а на деле поддерживают российских бойцов.
В Кузьменской школе Арсеньевского района прошла очередная встреча, наполненная мужеством, патриотизмом и оптимизмом. Гостем стал учитель школы, участник специальной военной операции.
В Донском в торжественной обстановке были открыты мемориальные доски в память еще троих дончан, Героев Советского Союза – Виктора Пислегина, Владимира Ваничкина, Михаила Фролова. Они установлены на здании совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов нашего города.
Депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Афоничев совместно с депутатом Тульской городской Думы Александром Швыковым приобрел и передал волонтерам основы для изготовления маскировочных сетей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

