Главное
Дискуссионные качели о боярышнике
Осенний переполох в Самарском
Директор богородицкого детсада: Коллеги осознают важность помощи участникам СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости прокуратуры
  3. После вмешательства прокуратуры подрядчик завершил работы по госконтракту

После вмешательства прокуратуры подрядчик завершил работы по госконтракту

  • 14.01.2025 17:52
После вмешательства прокуратуры подрядчик завершил работы по госконтракту
ИА Регион 71


Тульская природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства, регламентирующего выполнение работ для обеспечения государственных нужд.
Установлено, что ООО Строительная компания «Универсал» работы по контракту, заключенному с ГУ ТО «Тульское объединение ветеринарии» на выполнение работ по капитальному ремонту помещения, в установленный срок не выполнило, что препятствовало использованию ветеринарной лечебницы и не позволяло надлежащим образом функционировать учреждению.
По постановлению природоохранной прокуратуры должностное лицо подрядной организации привлечено к административной ответственности, предусмотренной ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (действия, повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом на оказание услуг для нужд заказчика, с причинением существенного вреда охраняемым законом интересам общества и государства), назначено наказание в виде штрафа в размере свыше 90 тыс. рублей.
В настоящее время подрядчик принял меры к выполнению основного комплекса работ по государственному контракту, которые в настоящее время представлены на государственную экспертизу.

Читайте также

По материалам проверки природоохранного прокурора возбуждено уголовное дело

  • 01 апреля 2025 15:17

Тульская природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения государственных нужд.

Читать далее

Прокуратура выявила нарушения охраны труда и трудовых прав в Тепло-Огаревском районе

  • 01 апреля 2025 14:19

Прокуратура Тепло-Огаревского района провела проверку исполнения МКП «Волчье-Дубравское ЖКХ», МКП «Нарышкинское ЖКХ» и МКУ «ЦБУ МО Тепло-Огаревский район» законодательства в сфере охраны труда.

Читать далее

В Богородицке семья с детьми отравилась угарным газом: прокуратура начала проверку

  • 01 апреля 2025 13:21

Богородицкая межрайонная прокуратура организовала проверку после отравления угарным газом семьи с двумя несовершеннолетними детьми, проживающей в городе Богородицке.

Читать далее

Лента новостей

Дискуссионные качели о боярышнике
  • 18:00
Осенний переполох в Самарском
  • 17:00
Директор богородицкого детсада: Коллеги осознают важность помощи участникам СВО
  • 16:00
Мелодия истории: семейная реликвия Ионкиных
  • 15:00
Куркинские школьники поддерживают участников СВО
  • 14:00
Игры народов России
  • 13:00
Председатель Алексинского совета ветеранов: Наш опыт полезен и на передовой
  • 12:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

С 1 января изменятся взносы на капремонт
  • 12:03 02 ноября 2025

2.

От сердца к сердцу: тёплое поздравление ветеранов педагогического труда
  • 11:00 05 октября 2025

3.

95 лет — с любовью к жизни
  • 16:54 15 октября 2025

4.

День терапевта — праздник тех, кто стоит на страже здоровья каждого
  • 09:30 17 октября 2025

5.

В Куркино прошел День здоровья
  • 15:07 25 октября 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.