Главное
Одоевские школьники сплели нашлемники для бойцов СВО
Узловчанка обманом выманила у знакомой 3,7 млн рублей под предлогом помощи мужу-военному
Белёвские школьники продолжают помогать российским бойцам
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Статьи
  3. В Куркино прошел футбольный турнир «Мама плюс я – футбольная семья»

В Куркино прошел футбольный турнир «Мама плюс я – футбольная семья»

  • 24.11.2024 09:55
В Куркино прошел футбольный турнир «Мама плюс я – футбольная семья»

 

23 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе посёлка Куркино прошёл футбольный турнир «Мама плюс я – футбольная семья», приуроченный к празднованию Дня матери.

На поле встретились семь семей, которые объединились в три команды:

«Футбол-Молния» (семьи Телышевых, Смагиных и Михеевых), «Метеор» (Сильяновы, Денисовы), «Аркада» (Клиновы, Кривовы).

Турнир начался с приветственных слов начальника ФОК Куркино Дианы Грозы. Она поздравила мам с праздником и ознакомила участников соревнований с правилами проведения турнира.

Наталья Михеева, представитель депутатского корпуса Собрания депутатов муниципального образования рабочий посёлок Куркино, пожелала всем участникам удачи, и сама приняла участие в турнире вместе с сыном Даниилом.

Главный судья турнира, тренер по футболу Сергей Спирин, дал старт футбольным матчам.

Игры прошли в захватывающей борьбе, подарили массу положительных эмоций как участникам соревнований, так и болельщикам. Папы активно поддерживали свои семьи, создавая атмосферу настоящего спортивного праздника.

По итогам игр места распределились следующим образом:

1-е место – «Аркада»,

2-е место – «Метеор»,

3-е место – «Футбол-Молния».

Все участники были награждены дипломами, медалями и памятными подарками, подготовленными администрацией Куркинского района. Мероприятие завершилось дружеским чаепитием, где семьи поделились впечатлениями и обсудили планы на будущие турниры.

«Игра прошла на одном дыхании. Поздравляю наших красивых и спортивных мам! Спасибо за ваш энтузиазм и поддержку таких мероприятий», – прокомментировала референт сектора по физической культуре и спорту администрации Куркинского района Лариса Хименес.

«С большим удовольствием мы попробовали себя в футболе. Это было невероятно весело и здорово! Атмосфера турнира была тёплой и дружеской. Спасибо организаторам, ждём новых встреч!» – поделилась своими впечатлениями участница спортивного мероприятия Светлана Сильянова.

Турнир стал настоящим примером того, как спорт объединяет семьи и создаёт атмосферу радости и дружбы.

                                                                                                              Анна Антанесян

Фоторепортаж

Читайте также

Светлая память Гусевой Людмиле Ивановне

  • 09 декабря 2025 13:55

Сегодня в Куркино простились с Гусевой Людмилой Ивановной — почётным гражданином Куркинского района, талантливым педагогом, мудрым наставником и человеком, который навсегда вписал своё имя в историю культурной жизни нашего края.

Читать далее

«За наших!» — год большого пути, сотканный из добрых дел

  • 30 ноября 2025 12:12

Волонтёрская группа «За наших!» отметила свой первый день рождения — год со дня создания объединения, которое уже успело стать значимой силой поддержки наших бойцов и их родных.

Читать далее

Сердце семьи — мама

  • 30 ноября 2025 11:30

В День матери мы продолжаем добрую традицию рассказывать нашим читателям газеты «Вперёд» о замечательных женщинах — мамах нашего района. О тех, кто ежедневно дарит близким заботу, внимание, любовь и делает этот мир светлее.

Читать далее

Лента новостей

Одоевские школьники сплели нашлемники для бойцов СВО
  • 16:00
Узловчанка обманом выманила у знакомой 3,7 млн рублей под предлогом помощи мужу-военному
  • 14:55
Белёвские школьники продолжают помогать российским бойцам
  • 14:00
В Тульской области выявлен факт загрязнения реки неочищенными стоками
  • 13:55
Памятная дата: подвиг русских солдат на Балканах
  • 13:00
Туляк обманом похитил 1,3 млн рублей под видом сотрудника газоснабжающей компании
  • 12:55
Истории о героях прошлого и настоящего войдут в летопись России
  • 12:33
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Дмитрий Миляев на форуме «Без срока давности»
  • 11:15 20 ноября 2025

2.

Изменении в графике проведения личных приемов
  • 09:28 19 ноября 2025

3.

Когда счёт идёт на секунды
  • 10:03 22 ноября 2025

4.

Трагедия в Куркино: взрыв газа, спасательные работы и восстановление
  • 17:00 16 ноября 2025

5.

«За наших!» — год большого пути, сотканный из добрых дел
  • 12:12 30 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.