Главное
Дмитрий Миляев поблагодарил Ольгу Любимову за внимание к Тульской области
Тула по пути: Куликово поле и Ясная Поляна отправились в путешествие по московскому метро
Дмитрий Миляев принял участие в комиссии Госсовета по направлению «Инвестиции»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Куркино состоялся вечер памяти Вячеслава Добрынина

В Куркино состоялся вечер памяти Вячеслава Добрынина

  • 05.11.2024 13:20
В Куркино состоялся вечер памяти Вячеслава Добрынина
Фото: Куркинский РЦК

4 ноября в Куркинском районном Доме культуры состоялся творческий вечер памяти известного композитора и исполнителя Вячеслава Добрынина. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» и было посвящено одному из самых популярных артистов отечественной эстрады под названием «Льется музыка».

Вячеслав Добрынин – талантливый композитор, певец и народный артист России, чьи произведения стали настоящими хитами и сопровождали жизнь нескольких поколений. Его творчество трогало сердца и объединяло людей своими проникновенными мелодиями и текстами, которые находили отклик в душах слушателей. Добрынин оставил после себя яркий след в истории отечественной музыки, создав множество незабываемых песен, ставших классикой.

Ведущие вечера рассказали зрителям о жизни и творчестве Добрынина. Они подробно описали его путь на сцену, моменты, связанные с созданием самых известных композиций, и его влияние на развитие российской эстрады. Вячеслав Добрынин был не только исполнителем, но и автором множества песен, которые входили в репертуар самых популярных артистов страны. Песни Добрынина звучали в исполнении таких знаменитых артистов, как Лев Лещенко, София Ротару, Роксана Бабаян, Иосиф Кобзон, а также многих вокально-инструментальных ансамблей 1970-х – 1990-х годов.

Особым моментом вечера стало исполнение песен композитора артистами художественной самодеятельности Куркинского районного Дома культуры. Гостям мероприятия представилась возможность снова услышать любимые композиции Добрынина и насладиться их мелодичностью и лиричностью. Среди исполненных песен были «Не сыпь мне соль на рану», «Ягода-малина» и другие известные произведения, которые вновь вызвали яркие эмоции и тёплые воспоминания у слушателей.

Фоторепортаж

Читайте также

Дмитрий Миляев поблагодарил Ольгу Любимову за внимание к Тульской области

  • 22 октября 2025 21:25

Министр культуры РФ посетила стенд Тульской области в рамках Дней региона в Совете Федерации. Во время визита Ольга Любимова осмотрела экспозицию с символами Тулы, в том числе знаменитую подкованную блоху, и получила паспорт туриста. Посещение стенда вызвало у неё тёплые воспоминания о прогулке по Казанской набережной.

Читать далее

Какими вбросами пугали россиян в 2025 году

  • 22 октября 2025 17:32

С января по сентябрь 2025 года включительно в российском сегменте Интернета зафиксировано 3 162 уникальных фейка. Это на 9% выше, чем за аналогичный период 2024 года (2 879 уникальных фейков).

Читать далее

Прокуратура добилась устранения пожарных нарушений в центре для инвалидов

  • 22 октября 2025 17:13

Прокуратура Центрального района Тулы провела проверку в филиале Тульского областного центра реабилитации инвалидов совместно со специалистом отдела надзорной деятельности по Центральному округу. Поводом стала необходимость обеспечить безопасность людей, проходящих реабилитацию в учреждении.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев поблагодарил Ольгу Любимову за внимание к Тульской области
  • 21:25
Тула по пути: Куликово поле и Ясная Поляна отправились в путешествие по московскому метро
  • 19:44
Дмитрий Миляев принял участие в комиссии Госсовета по направлению «Инвестиции»
  • 19:32
Куликово поле глазами молодёжи
  • 18:00
Какими вбросами пугали россиян в 2025 году
  • 17:32
Куркинцы могут записаться на приём к тульскому кардиологу
  • 17:30
Российская ПВО нейтрализовала дрон противника
  • 17:18
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Счастье — в сияющих глазах детей
  • 11:00 27 сентября 2025

2.

Новый состав депутатов Куркинского округа получил удостоверения
  • 15:50 22 сентября 2025

3.

От сердца к сердцу: тёплое поздравление ветеранов педагогического труда
  • 11:00 05 октября 2025

4.

Учитель – профессия сердца
  • 11:38 03 октября 2025

5.

День терапевта — праздник тех, кто стоит на страже здоровья каждого
  • 09:30 17 октября 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.