Главное
«Снежный субботник» в Тульской области
Члены Общественной палаты Тульской области убрали снег на территории Центра образования № 1
Сотрудник Росгвардии нашел угнанный автомобиль в Туле
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Губернатор Миляев призвал новый состав депутатов к активным инициативам

Губернатор Миляев призвал новый состав депутатов к активным инициативам

  • 14.10.2024 17:44
Губернатор Миляев призвал новый состав депутатов к активным инициативам
Фото: пресс-служба Правительства Тульской области

Губернатор Дмитрий Миляев обратился к новому составу депутатов Тульской областной Думы с призывом к активной работе по улучшению жизни в регионе. 14 октября он встретился с председателем Тульской областной Думы Андреем Дубровским, поздравив его с избранием на этот ответственный пост. Губернатор подчеркнул, что единогласная поддержка депутатов говорит о высоком доверии к новому спикеру.

Миляев ожидает от депутатов не только инициатив, направленных на улучшение условий жизни в Тульской области, но и предложений по поддержке военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Андрей Дубровский, имея опыт участия в боевых действиях, хорошо понимает потребности военнослужащих и сможет помочь в решении важных вопросов.

Депутаты областной Думы представляют различные сферы – от промышленности до культуры и медицины. В ближайшее время они планируют выезды в районы для ознакомления с реальной ситуацией на местах, начиная с Куркинского района для оценки состояния сельского хозяйства.

Также обновляется Общественный совет при Думе, разрабатывается положение о Молодежном парламенте, с которым депутаты будут совместно работать над общественно значимыми вопросами, включая подготовку к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Миляев подчеркнул важность выполнения задач по поддержке ветеранов и благоустройству воинских захоронений и мемориалов, из которых 70 требуют капитального ремонта. Он также напомнил о программе «Наш район», которая предполагает выделение 1 миллиарда рублей ежегодно на решение проблем в муниципалитетах. Губернатор призвал депутатов направить правительству региона перечень проблем, которые необходимо решить, и активно участвовать в контроле за реализацией программы.

Губернатор подчеркнул, что депутатам предстоит большая ответственность перед жителями области:

«Важно, чтобы после окончания наших сроков нам не было стыдно смотреть людям в лицо», – резюмировал Миляев.

Читайте также

Члены Общественной палаты Тульской области убрали снег на территории Центра образования № 1

  • 10 января 2026 17:09

Они присоединились к участию в «Снежном субботнике», который сегодня, 10 января, проходит во всех муниципалитетах региона.

Читать далее

Дмитрий Миляев провел совещание по содержанию улично-дорожной сети в условиях снегопада

  • 08 января 2026 20:25

Об этом губернатор сообщил в своем МАХ. По информации Управления МЧС России по Тульской области непогода сохранится в течение предстоящих нескольких дней, снегопад продолжится.

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил туляков с Рождеством Христовым

  • 07 января 2026 09:21

Дорогие жители Тульской области! Этот светлый праздник объединяет семьи, наполняет дома добром и надеждой, напоминает нам о вечных христианских ценностях – милосердии, сострадании, любви к ближнему.

Читать далее

Лента новостей

«Снежный субботник» в Тульской области
  • 19:44
Члены Общественной палаты Тульской области убрали снег на территории Центра образования № 1
  • 17:09
Сотрудник Росгвардии нашел угнанный автомобиль в Туле
  • 16:30
«Спортландия – страна здоровья»: школьники приняли участие в спортивном мероприятии
  • 15:20
В Ивановке состоялся познавательный информационный час «Святки»
  • 14:16
Из руин — в новые стены: как в Куркино восстанавливают дом, переживший взрыв
  • 14:00
В Сергиевском доме культуры прошел увлекательный конкурс рисунков
  • 13:11
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Куркино устанавливают современный автовокзал
  • 16:21 22 декабря 2025

2.

Новое на Госуслугах: теперь доступно электронное свидетельство пенсионера
  • 13:00 05 января 2026

3.

Приходят на помощь первыми!
  • 09:55 27 декабря 2025

4.

Поддержка без границ: какие меры помогают изменить жизнь людей с инвалидностью
  • 16:19 04 января 2026

5.

В Куркино прошли XXII Рождественские чтения
  • 15:23 23 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.