Главное
Остаемся на связи даже без интернета: новости Тульской области доступны в офлайн-режиме
По инициативе журналистов ИА «Регион 71» в Алексине открылась фотовыставка в честь героев СВО
Тулячку оштрафовали за оскорбительную надпись на заборе соседки
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Губернатор Миляев призвал новый состав депутатов к активным инициативам

Губернатор Миляев призвал новый состав депутатов к активным инициативам

  • 14.10.2024 17:44
Губернатор Миляев призвал новый состав депутатов к активным инициативам
Фото: пресс-служба Правительства Тульской области

Губернатор Дмитрий Миляев обратился к новому составу депутатов Тульской областной Думы с призывом к активной работе по улучшению жизни в регионе. 14 октября он встретился с председателем Тульской областной Думы Андреем Дубровским, поздравив его с избранием на этот ответственный пост. Губернатор подчеркнул, что единогласная поддержка депутатов говорит о высоком доверии к новому спикеру.

Миляев ожидает от депутатов не только инициатив, направленных на улучшение условий жизни в Тульской области, но и предложений по поддержке военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Андрей Дубровский, имея опыт участия в боевых действиях, хорошо понимает потребности военнослужащих и сможет помочь в решении важных вопросов.

Депутаты областной Думы представляют различные сферы – от промышленности до культуры и медицины. В ближайшее время они планируют выезды в районы для ознакомления с реальной ситуацией на местах, начиная с Куркинского района для оценки состояния сельского хозяйства.

Также обновляется Общественный совет при Думе, разрабатывается положение о Молодежном парламенте, с которым депутаты будут совместно работать над общественно значимыми вопросами, включая подготовку к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Миляев подчеркнул важность выполнения задач по поддержке ветеранов и благоустройству воинских захоронений и мемориалов, из которых 70 требуют капитального ремонта. Он также напомнил о программе «Наш район», которая предполагает выделение 1 миллиарда рублей ежегодно на решение проблем в муниципалитетах. Губернатор призвал депутатов направить правительству региона перечень проблем, которые необходимо решить, и активно участвовать в контроле за реализацией программы.

Губернатор подчеркнул, что депутатам предстоит большая ответственность перед жителями области:

«Важно, чтобы после окончания наших сроков нам не было стыдно смотреть людям в лицо», – резюмировал Миляев.

Читайте также

Дмитрий Миляев вошел в состав Президиума Ассоциации юристов России

  • 03 декабря 2025 21:34

3 декабря в Доме Союзов в Москве Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в IX Съезде Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Читать далее

В Тульской области отметили Международный день инвалидов

  • 03 декабря 2025 17:44

3 декабря в Тульском городском концертном зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.

Читать далее

Соцзащита информирует

  • 03 декабря 2025 09:30

Уважаемые жители Тульской области! 4 декабря 2025 года с 10 до 13 часов работает информационно-консультативная телефонная служба государственного учреждения Тульской области «Управление социальной защиты населения Тульской области».

Читать далее

Лента новостей

Остаемся на связи даже без интернета: новости Тульской области доступны в офлайн-режиме
  • 12:12
По инициативе журналистов ИА «Регион 71» в Алексине открылась фотовыставка в честь героев СВО
  • 12:00
Тулячку оштрафовали за оскорбительную надпись на заборе соседки
  • 11:55
Великая память в маленькой деревне: Шаховское чтит свое наследие
  • 11:00
В Тульской области арбитражный суд взыскал 895 тыс. рублей с нарушителя муниципального контракта
  • 10:55
Гороскоп для куркинцев на 4 декабря
  • 10:00
Итоги года с Владимиром Путиным пройдут 19 декабря
  • 09:50
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Куркино в многоквартирном доме взорвался бытовой газ
  • 09:17 08 ноября 2025

2.

Дмитрий Миляев на форуме «Без срока давности»
  • 11:15 20 ноября 2025

3.

В Куркино произошёл взрыв бытового газа: спецслужбы оперативно оказывают помощь пострадавшим
  • 11:10 08 ноября 2025

4.

Изменении в графике проведения личных приемов
  • 09:28 19 ноября 2025

5.

Когда счёт идёт на секунды
  • 10:03 22 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.