Участники проекта «Герой 71» посетили Государственную Думу
В рамках проекта «Герой 71» по направлению «Реализуй себя в политике» участники программы обучения «Шаг в политику», ветераны СВО посетили Государственную Думу ФС РФ.

На 16:00 вторника, 8 октября, в Куркинском районе из 4 котельных запустили 4. Это 100% от запланированного.
Тепло поступило в 19 из 19 социальных объектов, а также в 49 из 49 жилых домов.
Всего же в Тульской области запущено 74% котельных, тепло поступило в 63% социальных объектов и в 42% жилых домов.
Напомним, что по поручению губернатора Дмитрия Миляева отопительный сезон начался досрочно.
Номера телефонов «горячих линий» размещены:
- на сайте Открытый регион 71 https://or71.ru/udds_tel/
- на сайте министерства ЖКХ Тульской области https://gkh.tularegion.ru/upload/iblock/069/w7hqdk1cloelunlql4ilzf3wyw8bxmij.xlsx,
- на официальных сайтах МО.
Если возникнут сложности с подачей отопления, можно обратиться в диспетчерскую службу ООО «МИС» по телефону 5-11-78 или в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру 5-16-55, работающую круглосуточно.
В рамках проекта «Герой 71» по направлению «Реализуй себя в политике» участники программы обучения «Шаг в политику», ветераны СВО посетили Государственную Думу ФС РФ.
В Самарской школе реализуется творческий проект «Фотоальбом школы», организованный советником по воспитанию и преподавателем фотокружка ЦО «Точка Роста».
Для повышения уровня цифровой безопасности Минцифры России запустило новый сервис «Доверенный контакт» на портале Госуслуг. Он предназначен для дополнительной защиты учетных записей граждан Российской Федерации при использовании Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

