Прокуратура выявила экологические нарушения на Киреевском ветсанзаводе
По обращению местного жителя Тульская природоохранная прокуратура проверила деятельность Киреевского ветсанутильзавода в районе деревни Старая Вьевка.
С 30 сентября активисты Движения первых продолжают важную миссию — поддерживать и вдохновлять жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в честь их воссоединения с Россией. Мероприятия, проходящие на протяжении недели, направлены на укрепление единства и взаимопонимания. Участники проекта общаются с людьми, делятся теплыми словами поддержки и дарят надежду на светлое будущее. Особое место в этой акции занимает выставка детских рисунков из Мариуполя, которая продолжает пополняться. Каждая работа - это маленький шедевр, наполненный детской искренностью и верой в лучшее.
По обращению местного жителя Тульская природоохранная прокуратура проверила деятельность Киреевского ветсанутильзавода в районе деревни Старая Вьевка.
Прокуратура Суворовского района совместно со специалистами контролирующих органов провела проверку противопожарной безопасности в ряде учреждений: гимназии, детской школе искусств, Центре творчества и развития, средней школе и Суворовской ЦРБ.
По инициативе городской прокуратуры суд обязал администрацию определить правовой статус мемориала, установленного в память о погибших в ходе специальной военной операции.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.