Главное
Новогоднее настроение и чаепитие: библиотека приняла гостей
25 декабря в Москве состоялась Общероссийская Кремлевская елка
Угарный газ — невидимая угроза
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Культурны код. Возвращение в Поленово. 1 часть

Культурны код. Возвращение в Поленово. 1 часть

  • 02.10.2024 15:45

Чуть более года назад «Тульские Известия» начали проект «Культурный код». Его первой героиней стала директор государственного музея-заповедник В.Д. Поленова Наталья Поленова, а тот выпуск мы записывали на территории музея-заповедника на берегу Оки.

Спустя время мы возвращаемся к теме поленовских традиций, но уже в черте Тулы. Чем так дорога Наталье Фёдоровне оружейная столица и можно ли воссоздать семейную историю целого города? Об этом в новом выпуске проекта «Культурный код»

Все выпуски проекта можно найти по этой здесь https://vk.cc/czUnOM 

Читайте также

Ко Дню спасателя в Туле прошла торжественная церемония награждения

  • 26 декабря 2025 14:21

26 декабря в Доме дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню спасателя. В этот день чествовали сотрудников и ветеранов служб спасения Тульской области, отличившихся при выполнении служебного долга.

Читать далее

Меры социальной поддержки молодым и студенческим семьям

  • 26 декабря 2025 13:30

В Тульской области при рождении ребенка предоставляется единовременная выплата в размере 25 000,00 руб., в семье, в которой один из родителей является студентом, обучающимся по очной форме обучения в профессиональной образовательной организации и (или) образовательной организации высшего образования, единовременная выплата при рождении ребенка предоставляется в размере 50 000 рублей.

Читать далее

В регионе выявлены нелегальные кредиторы

  • 26 декабря 2025 12:35

С января по сентябрь 2025 года Банк России выявил в Тульской области шесть нелегальных кредиторов. Информация внесена в предупредительный список регулятора и направлена в правоохранительные органы.

Читать далее

Лента новостей

Новогоднее настроение и чаепитие: библиотека приняла гостей
  • 18:00
25 декабря в Москве состоялась Общероссийская Кремлевская елка
  • 17:05
Угарный газ — невидимая угроза
  • 17:00
Родителям особых детей вручили областные награды
  • 16:30
Нацпроект «Семья»: Тульская область вошла в ТОП-10 регионов по перевыпуску Пушкинских карт
  • 16:12
Дмитрий Миляев провел заседание антитеррористической комиссии
  • 16:11
Алексей Эрк: Победа куется как на передовой, так и в тылу
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Куркино устанавливают современный автовокзал
  • 16:21 22 декабря 2025

2.

«За наших!» — год большого пути, сотканный из добрых дел
  • 12:12 30 ноября 2025

3.

Слово о маме: в Куркино прошел душевный праздник, посвященный Дню матери
  • 10:00 30 ноября 2025

4.

Светлая память Гусевой Людмиле Ивановне
  • 13:55 09 декабря 2025

5.

Геннадий Калина вступил в должность главы округа
  • 09:23 27 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.