Дмитрий Миляев поделился планами на новую рабочую неделю
Добрый день, друзья! Начинаем новую рабочую неделю. По сложившейся традиции делюсь с вами планами на эту неделю. Об этом сообщил губернатор в МАХ.
Чуть более года назад «Тульские Известия» начали проект «Культурный код». Его первой героиней стала директор государственного музея-заповедник В.Д. Поленова Наталья Поленова, а тот выпуск мы записывали на территории музея-заповедника на берегу Оки.
Спустя время мы возвращаемся к теме поленовских традиций, но уже в черте Тулы. Чем так дорога Наталье Фёдоровне оружейная столица и можно ли воссоздать семейную историю целого города? Об этом в новом выпуске проекта «Культурный код»
Все выпуски проекта можно найти по этой здесь https://vk.cc/czUnOM
Добрый день, друзья! Начинаем новую рабочую неделю. По сложившейся традиции делюсь с вами планами на эту неделю. Об этом сообщил губернатор в МАХ.
Друзья, подходит к концу очередная рабочая неделя. И завершился второй зимний месяц - снежный, с настоящими морозами. Об этом сообщил губернатор в МАХ
Сегодня на территории лыжероллерного центра «Веденино» в Туле прошёл традиционный Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

