Главное
Шахматы в Москве: турнир Тульской области
Семья и книга — вместе с детства
Юные патриоты отправили в зону СВО окопные свечи
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Культурны код. Возвращение в Поленово. 1 часть

Культурны код. Возвращение в Поленово. 1 часть

  • 02.10.2024 15:45

Чуть более года назад «Тульские Известия» начали проект «Культурный код». Его первой героиней стала директор государственного музея-заповедник В.Д. Поленова Наталья Поленова, а тот выпуск мы записывали на территории музея-заповедника на берегу Оки.

Спустя время мы возвращаемся к теме поленовских традиций, но уже в черте Тулы. Чем так дорога Наталье Фёдоровне оружейная столица и можно ли воссоздать семейную историю целого города? Об этом в новом выпуске проекта «Культурный код»

Все выпуски проекта можно найти по этой здесь https://vk.cc/czUnOM 

Читайте также

Шахматы в Москве: турнир Тульской области

  • 20 октября 2025 17:26

20 октября в Москве в здании Совета Федерации прошёл турнир по шахматам между командами сборной Совета Федерации и сборной Правительства Тульской области. Соревнования были организованы по поручению Губернатора Дмитрия Миляева.

Читать далее

Развитие сельского хозяйства

  • 20 октября 2025 15:11

Дни Тульской области в Совете Федерации: Дмитрий Миляев встретился с Александром Двойных С 20 по 22 октября в Совете Федерации РФ проходят Дни Тульской области.

Читать далее

Развитие ЖКХ в регионе

  • 20 октября 2025 14:56

В Совете Федерации обсудили модернизацию коммунальной инфраструктуры Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

Шахматы в Москве: турнир Тульской области
  • 17:26
Семья и книга — вместе с детства
  • 17:00
Юные патриоты отправили в зону СВО окопные свечи
  • 16:00
Педагоги, ученые и волонтеры могут внести свою лепту в сохранение и защиту исторической памяти
  • 15:13
Развитие сельского хозяйства
  • 15:11
Развитие ЖКХ в регионе
  • 14:56
«Россети Центр и Приволжье» выполнили почти 3,8 тысячи договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям в Тульской области
  • 14:34
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Счастье — в сияющих глазах детей
  • 11:00 27 сентября 2025

2.

Куликово поле — 645 лет памяти и силы духа
  • 17:14 20 сентября 2025

3.

Новый состав депутатов Куркинского округа получил удостоверения
  • 15:50 22 сентября 2025

4.

От сердца к сердцу: тёплое поздравление ветеранов педагогического труда
  • 11:00 05 октября 2025

5.

«Пока мама спит»: пять лет в ритме рока
  • 10:43 20 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.