Главное
Дмитрий Миляев пожелал успеха выпускникам Всероссийского университета юстиции
Молодежь Тульской области может прокачать профессиональные навыки на «ОстроVах»
18 июля 1770 года - Памятная дата
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Куркинцев приглашают сдать мелочь

Куркинцев приглашают сдать мелочь

  • 02.10.2024 11:41
Куркинцев приглашают сдать мелочь
Фото: Регион 71

Всероссийская акция «Монетная неделя» стартует 7 октября и продлится до 20 октября. К ней присоединятся и банки, расположенные в Тульской области. Жители смогут обменять накопившуюся мелочь на банкноты или зачислить деньги на счет без комиссии.

 «Акции по обмену металлических денег помогают гражданам избавиться от скопившейся мелочи и позволяют монете вернуться в денежный оборот страны. Сегодня многие торгово-сервисные предприятия нуждаются в ней», — отметил заместитель управляющего тульским отделением Банка России Дмитрий Борискин.

Участники «Монетной недели» — многие российские банки. Полный список адресов отделений в населенных пунктах региона можно узнать на сайте акции монетнаянеделя.рф. Подробные условия акции узнавайте в конкретном банке-участнике.

Банки будут принимать мелочь в любом количестве, главное требование к монете — быть выпущенной после 1997 года. Кроме того, желательно рассортировать монеты по номиналу — в некоторых банках это обязательное требование. И захватите с собой паспорт.

Последний раз акция проходила в мае. Тогда жители региона сдали в банки тонну мелочи.

Монету будут принимать по адресу:

Тульская обл, рп. Куркино, ул. Театральная, зд. 8

Читайте также

Дмитрий Миляев пожелал успеха выпускникам Всероссийского университета юстиции

  • 18 июля 2025 16:48

18 июля в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов выпускникам Всероссийского государственного университета юстиции (ВГУЮ). Среди почётных гостей — Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Читать далее

Молодежь Тульской области может прокачать профессиональные навыки на «ОстроVах»

  • 18 июля 2025 16:46

Всероссийский молодёжный форум пройдет в конце сентября – начале октября на Дальнем Востоке. Организован он правительством Сахалинской области совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи, а участниками могут стать школьники, студенты и начинающие специалисты.

Читать далее

18 июля 1770 года - Памятная дата

  • 18 июля 2025 15:56

В этот день в 1770 год русская армия под командованием Петра Александровича Румянцева одержала победу над турецкой армией при Ларге.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев пожелал успеха выпускникам Всероссийского университета юстиции
  • 16:48
Молодежь Тульской области может прокачать профессиональные навыки на «ОстроVах»
  • 16:46
18 июля 1770 года - Памятная дата
  • 15:56
В Ивановке прошёл праздник традиций и вдохновения
  • 15:45
Тульская областная прокуратура направит в суд дело о реабилитации нацизма
  • 14:55
Светлана Кортакова: Служба по контракту - обязанность и долг по защите Отечества
  • 14:30
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 13:57
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Куркинские выпускники получили аттестаты зрелости
  • 21:23 28 июня 2025

2.

В поликлинике Куркинской больницы продолжается ремонт
  • 09:21 18 июня 2025

3.

Счастливы вместе: история семьи Клиновых
  • 14:13 08 июля 2025

4.

Семья — это когда вместе
  • 10:46 10 июля 2025

5.

В Куркинском районе обсудили Стратегию развития до 2030 года
  • 17:15 25 июня 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.