Тульская область представила инвестиционный потенциал на выставке «Регион 2030. Платформа будущего»
16 сентября на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в рамках Дней Тульской области презентован инвестиционный потенциал региона.
Всероссийская акция «Монетная неделя» стартует 7 октября и продлится до 20 октября. К ней присоединятся и банки, расположенные в Тульской области. Жители смогут обменять накопившуюся мелочь на банкноты или зачислить деньги на счет без комиссии.
«Акции по обмену металлических денег помогают гражданам избавиться от скопившейся мелочи и позволяют монете вернуться в денежный оборот страны. Сегодня многие торгово-сервисные предприятия нуждаются в ней», — отметил заместитель управляющего тульским отделением Банка России Дмитрий Борискин.
Участники «Монетной недели» — многие российские банки. Полный список адресов отделений в населенных пунктах региона можно узнать на сайте акции монетнаянеделя.рф. Подробные условия акции узнавайте в конкретном банке-участнике.
Банки будут принимать мелочь в любом количестве, главное требование к монете — быть выпущенной после 1997 года. Кроме того, желательно рассортировать монеты по номиналу — в некоторых банках это обязательное требование. И захватите с собой паспорт.
Последний раз акция проходила в мае. Тогда жители региона сдали в банки тонну мелочи.
Монету будут принимать по адресу:
Тульская обл, рп. Куркино, ул. Театральная, зд. 8
16 сентября на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в рамках Дней Тульской области презентован инвестиционный потенциал региона.
16 сентября в Национальном центре «Россия» на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в рамках Тульской недели состоялось заседание рабочей группы по интеграции участников СВО в предпринимательскую деятельность и выработке механизмов для работы бизнеса с участниками СВО. Рабочая группа создана при министерстве экономического развития РФ.
Образцовый фольклорный ансамбль «Скоморошина» детской школы искусств № 5 представил Тульскую область в XI Международном фестивале «Казачья станица Москва». Фестиваль приурочен к 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.