По поручению Губернатора Дмитрия Миляева сельским старостам будет предоставлена компенсация затрат на связь
Сельские старосты Тульской области получат бюджетную поддержку на оплату мобильной связи и интернета.

По поручению Губернатора Дмитрия Миляева его первый заместитель – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел совещание по вопросам обустройства пляжных зон в муниципалитетах.
Напомним, что ранее Дмитрий Миляев ранее поручил главам районов обеспечить оборудование «стихийных» пляжей, выделив на это необходимые средства.
Для повышения безопасности на пляжах предложено благоустроить территории, обучить спасателей, обследовать дно водоемов и проверить соответствие воды санитарным нормам.
Михаил Пантелеев поручил рассчитать объем финансирования для реализации дополнительных мероприятий и в кратчайшие сроки представить комплексный план обеспечения безопасности купального сезона в 2025 году.
Сельские старосты Тульской области получат бюджетную поддержку на оплату мобильной связи и интернета.
23 декабря в Тульском областном центре молодежи Губернатор Дмитрий Миляев встречается с сельскими старостами и руководителями территориального общественного самоуправления (ТОС) региона.
Владимир Кулагин, главный внештатный специалист по медицинской профилактике Тульской области, объясняет, почему ограничительные диеты часто оказываются бесполезными, и рассказывает, на чём на самом деле стоит сосредоточиться, если вы хотите питаться правильно.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

