Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
Личный прием министра внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Ярцева Дмитрия Олеговича 29.01.2026 отменен.

По поручению Губернатора Дмитрия Миляева в регионе продолжается обучение жителей навыкам оказания первой помощи.
В Тульской области открыто 29 площадок для обучения, подготовлено более 600 инструкторов из числа сотрудников Тульского центра медицины катастроф и преподавателей областного медколледжа. В работе также задействованы студенты и волонтеры.
30 сентября в спорткомплексе на ул. Санаторной в Туле обучение прошли порядка 1000 человек. Среди них – социальные работники, сотрудники образовательных учреждений, спортивных школ. Они получили знания об оказании первой помощи и отработали практические навыки на манекенах-тренажерах.
«Сформирован график обучения: до конца декабря его пройдут порядка 500 тысяч жителей. Занятия проходят во всех муниципалитетах на базе домов культуры, спорткомплексов и предприятий. В результате туляки получат простые, но важные навыки оказания первой помощи при различных травмах, внезапной остановке сердца и других опасных состояниях. Эти знания могут спасти чью-то жизнь», - сказал заместитель председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков.
Такие мероприятия способствуют достижению целей нацпроекта «Здравоохранение».
Записаться на занятия, получить дополнительную информацию можно, позвонив по телефонам +7 (950) 918-06-22, +7 (4872) 33-80-25 доб. 312 или на сайте Помоги71 https://pomogi71.ru/ .
Личный прием министра внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Ярцева Дмитрия Олеговича 29.01.2026 отменен.
28 января губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с председателем избирательной комиссии Тульской области Павлом Веселовым. Стороны обсудили итоги формирования территориальных избирательных комиссий региона на срок полномочий 2025–2030 годов, а также подготовку к единому дню голосования.
Законопроект предусматривает выплаты, если родитель-должник не исполняет свои обязательства уже более шести месяцев. Как сообщает телеканал "Первый Тульский"
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

