В Тульской области ужесточили контроль за качеством уборки дворов
В регионе усилили меры в отношении управляющих компаний, проигнорировавших устранение последствий снегопада. Об этом сообщил Дмитрий Миляев в МАХ.
30 сентября, в Туле прошел автопробег, посвященный годовщине присоединения ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей к России.
Сбор автоколонны состоялся возле мемориала «Защитникам неба Отечества». Более 50 машин с российским триколором проследовали колонной до площади Победы.
Участие в пробеге приняли инициативные граждане региона, фонд "Своих не бросаем", Народный фронт, "Жены героев", депутаты Тульской городской Думы, Тульский городской автоклуб, ветеранские и казачьи организации.
В регионе усилили меры в отношении управляющих компаний, проигнорировавших устранение последствий снегопада. Об этом сообщил Дмитрий Миляев в МАХ.
15 января состоялась рабочая встреча губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с лидером ЛДПР Леонидом Слуцким. Основными темами диалога стали вопросы взаимодействия регионального правительства с партией и актуальная политическая повестка.
Олимпиада направлена на выявление талантливых школьников и студентов, проявляющих интерес к техническому творчеству, инженерному мышлению и дальнейшей профессиональной деятельности в сфере электроэнергетики.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

