Друзья, сегодня воскресенье - значит, наступило время подвести итоги недели
Мы провели торжественную церемонию вручения региональной премии «Спортсмен года». Об этом сообщил губернатор в МАХ

28 сентября в творческом индустриальном кластере «Октава» состоялся главный форум сферы добровольчества «Дорогою Добра».
В мероприятии участвовали почти 150 добровольцев из всех муниципалитетов области.
В рамках форума прошла церемония награждения волонтеров, которые были задействованы в мероприятиях, посвященных Дню Победы.
Заместитель министра молодежной политики Тульской области Сергей Асташкин отметил, что развитие добровольчества является одной из приоритетных целей нацпроекта «Образование».
«По поручению Губернатора Тульской области Дмитрия Вячеславовича Миляева в регионе ведется масштабная работа по развитию добровольчества, создаются условия для поддержки волонтерства. В каждом муниципальном образовании появляются Доброцентры. Уверен, новые проекты, разработанные на форуме, принесут пользу жителям региона», - сказал Сергей Асташкин.
Участники форума работали над созданием проектов в сферах медицинского, культурного, патриотического и экологического добровольчества.
Разработанные проекты станут основой для создания Стратегии развития добровольчества в Тульской области.
Мы провели торжественную церемонию вручения региональной премии «Спортсмен года». Об этом сообщил губернатор в МАХ
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале МАХ рассказал о совместной работе с ПАО «Газпром».
21 января в Управлении Роспотребнадзора по Тульской области состоялось заседание, на котором были подведены итоги работы ведомства за прошедший год.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

