Главное
В Куркинском районе утонул 57-летний мужчина
В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
Константин Ферапонтов: Ребята, подписавшие контракты, – гордость нашего района
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Наш район
  3. Тёплая встреча через годы: школьники поздравили воспитателей

Тёплая встреча через годы: школьники поздравили воспитателей

  • 27.09.2024 16:08
Тёплая встреча через годы: школьники поздравили воспитателей
Фото: Вперед

Сегодня, в День воспитателя, свой профессиональный праздник отмечают все работники дошкольного образования.

Ученики 4 класса школы №1 решили подарить своим воспитателям самый ценный подарок – тепло своих сердец. С волнением и трепетом ребята разделились на две группы и каждая из них направилась в свой детский сад: в «Родничок» и сад №1, где когда-то начиналось их удивительное путешествие в мир знаний и дружбы.

Эти встречи были наполнены теплотой и воспоминаниями. Ещё на подходе к детскому саду дети оживленно делились друг с другом историями о том, как качались на своих любимых качелях, как их кормили самыми вкусными в мире блинчиками, и как каждый день был наполнен радостью и беззаботностью. Уже почти выпускники начальной школы, они с трепетом вспоминали годы, проведённые в стенах детского сада.

Воспитатели детского сада «Родничок» Наталья Николаевна Еремина и Елена Алексеевна Чебыкина видя, какими взрослыми стали их маленькие воспитанники, не могли скрыть слёз радости и улыбок. Казалось, что время замерло, и дети снова вернулись в свой маленький, но такой важный мир, полный игрушек и беззаботных игр. Всё здесь казалось таким родным, таким знакомым – от уютных групп до любимых уголков для игр.

В детском саду №1 ребят встретили воспитатели Наталья Николаевна Слизова, Тамара Владимировна Миронова, Наталья Федоровна Куимова, и музыкальный педагог – Галина Александровна Русакова.

Школьники искренне удивлялись, какими вдруг маленькими стали их любимые карусели. А воспитатели были удивлены, как выросли ребята, ведь некоторые из них уже даже переросли своих любимых воспитательниц.

Эти встречи стали настоящим праздником для всех. Ребята подарили воспитателям цветы, небольшие подарки и, конечно же, самые теплые слова благодарности. А воспитатели, в свою очередь, поделились своими воспоминаниями о каждом ребенке, рассказали о том, как они выросли и изменились.

И, пожалуй, самый трогательный момент встречи настал тогда, когда дети хором заявили: «Мы бы с удовольствием вернулись сюда снова!»

Этот день стал по-настоящему особенным для всех – для воспитателей, для детей, и для тех, кто по-настоящему ценит и понимает важность и значимость работы дошкольных работников.

Дорогие воспитатели! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником –Днём воспитателя! Спасибо за вашу безграничную любовь, терпение и заботу, за ваш труд, который помогает детям вырасти добрыми, умными и счастливыми людьми. Пусть каждый день приносит вам радость и благодарные улыбки ваших воспитанников!

Надежда Ткаченко

Фоторепортаж

Читайте также

В Куркинском районе утонул 57-летний мужчина

  • 09 июля 2025 11:05

Как сообщил телеканал "Первый Тульский", в Куркинском районе Тульской области утонул мужчина. Трагедия произошла недалеко от поселка Грибоедово. Тело 57-летнего мужчины обнаружили и достали из воды водолазы.

Читать далее

Опасные водоёмы: отдых может обернуться трагедией

  • 09 июля 2025 09:48

Старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Богородицкому и Куркинскому районам Сергей Соломатин напоминает: купание в несанкционированных местах может быть смертельно опасным.

Читать далее

В Куркино без осадков, +32°C

  • 09 июля 2025 09:00

Сегодня погода в Куркино днем будет ясная, без осадков. Максимальная температура воздуха днем +32°C, ветер южный, 4м/с. Ночью столбик термометра опустится до +20°C, погода будет ясная, без осадков, ветер южный, 4м/с.

Читать далее

Лента новостей

В Куркинском районе утонул 57-летний мужчина
  • 11:05
В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
  • 10:33
Константин Ферапонтов: Ребята, подписавшие контракты, – гордость нашего района
  • 10:20
«Ростелеком» приглашает туляков на digital-пикник на «Газоне»
  • 10:14
Опасные водоёмы: отдых может обернуться трагедией
  • 09:48
Ветеран боевых действий: Проект «Герой 71» поможет участникам СВО найти себя в мирной жизни
  • 09:39
В Куркино без осадков, +32°C
  • 09:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Куркинские спасатели сдали нормы ГТО
  • 13:02 08 июня 2025

2.

День России на Куликовом поле: праздник семьи, традиций и любви к Родине
  • 19:30 12 июня 2025

3.

В Туле обсудили ликвидацию последствий непогоды
  • 10:25 10 июня 2025

4.

В Михайловском плетут сети с душой и заботой
  • 13:05 11 июня 2025

5.

«От храма к храму»: в Куркинском районе прошёл традиционный велопробег
  • 09:50 15 июня 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.